хочу сюда!

Оксана

44 года, козерог, познакомится с парнем в возрасте 39-44 лет

Генрих Гейне.

12

Комментарии

19.01.19, 20:53

29.01.19, 21:15

39.01.19, 21:21Ответ на 1 от Zemlyachka

49.01.19, 21:22Ответ на 2 от Тарас Музичук

59.01.19, 21:26

не в бровь а в

69.01.19, 21:31

Христианство, иудаизм и мусульманство возникли гораздо позже ведического мировоззрения. Христианские заповеди были украдены из ведического мировоззрения русов и изменены, в соответствии с менталитетом тех или иных народов. В результате, так называемые «заповеди» стали инструментом порабощения. В соответствии с ведическим мировоззрением, наши предки говорили так: «Люби того, кто достоин любви». Социальные паразиты исказили эту нравственную позицию, превратив её в заповедь «возлюби ближнего своего». То же самое относится и к другим нравственным позициям русов: помогай тому, кто достоин помощи; уважай того, кто достоин уважения; прощай того, кто достоин прощения; доверяй тому, кто делом доказал, что он имеет право на доверие,

79.01.19, 21:32Ответ на 5 от ёlkа

не в бровь а в Гейне не был комунякой и жил не вчера-позавчера, а давно. Жаль, шо людям усё похрен и они всегда выбирают грабли.

89.01.19, 21:35Ответ на 6 от danini

Я Православный Христианин крещенный при рождении. Верю. Ну и, хто меня поработил? Если тебя хто-то поработили, завязывай с вуду!

99.01.19, 21:45Ответ на 7 от bayokS

не в бровь а в Гейне не был комунякой и жил не вчера-позавчера, а давно. Жаль, шо людям усё похрен и они всегда выбирают грабли.думаю, и в доисторические времена самые хитросделанные использовали те же рычаги для управления стадом. упс... свободным общесвом

рабовладение - самый честный строй. я хозяин - ты раб

без всяких обманов с одной стороны и напрасных надежд с другой

109.01.19, 21:47Ответ на 7 от bayokS

просто делюсь информацией как интересующемуся: Как-то раз, когда семилетний Моцарт давал концерты во Франфкурте-на-Майне, после выступления к нему подошел мальчик лет четырнадцати.— Ты так замечательно играешь! — сказал он юному музыканту. — Мне никогда так не научиться...
                    — Да что ты! -удивился маленький Вольфганг. — Это ведь так просто. А ты не пробовал писать ноты?.. Ну, записывать мелодии, которые приходят тебе в голову...
                    — Не знаю... Мне в голову приходят только стихи...
                    — Вот это да! — восхитился малыш. — Наверно, писать стихи очень трудно?
                    — Да нет, совсем легко. Ты попробуй... Собеседником Моцарта был юный Гёте.

Страницы:
                      1
                      2
                      4
                      предыдущая
                      следующая