хочу сюда!

Лена

39 лет, стрелец, познакомится с парнем в возрасте 38-45 лет

Эдуардо Галеано.

9

Комментарии

18.01.19, 12:42

Вот и я хаварю друзьям, шо не вздумайте на маи похараны припереца, а они мне- припрем фсе , ищо будим драца хто партрет нести будит, капец блин

28.01.19, 13:49

Хорошо сказал

38.01.19, 16:46Ответ на 1 от Адель*

Вот и я хаварю друзьям, шо не вздумайте на маи похараны припереца, а они мне- припрем фсе , ищо будим драца хто партрет нести будит, капец блин А я сказал усем, шоб меня апче не хоронили, а просто в памятник закатали, в бронзу.

48.01.19, 16:46Ответ на 2 от tamagochi

Хорошо сказал Иначе я бы внимания не обратил.

58.01.19, 16:54Ответ на 3 от bayokS

Вот и я хаварю друзьям, шо не вздумайте на маи похараны припереца, а они мне- припрем фсе , ищо будим драца хто партрет нести будит, капец блин А я сказал усем, шоб меня апче не хоронили, а просто в памятник закатали, в бронзу.Он памятник себе воздвиг нерукотворный

68.01.19, 17:07Ответ на 5 от tamagochi

Вот и я хаварю друзьям, шо не вздумайте на маи похараны припереца, а они мне- припрем фсе , ищо будим драца хто партрет нести будит, капец блин А я сказал усем, шоб меня апче не хоронили, а просто в памятник закатали, в бронзу.Он памятник себе воздвиг нерукотворный Кинули жмура в корыто с расплавленной бронзой, потом лишак болгаркой обточили и ставь куды хочешь. Хош, на кухне, рядом с фикусом, хош, возле подъезда.

78.01.19, 17:16Ответ на 6 от bayokS

Вот и я хаварю друзьям, шо не вздумайте на маи похараны припереца, а они мне- припрем фсе , ищо будим драца хто партрет нести будит, капец блин А я сказал усем, шоб меня апче не хоронили, а просто в памятник закатали, в бронзу.Он памятник себе воздвиг нерукотворный Кинули жмура в корыто с расплавленной бронзой, потом лишак болгаркой обточили и ставь куды хочешь. Хош, на кухне, рядом с фикусом, хош, возле подъезда.Чёрный юморист

88.01.19, 18:09Ответ на 7 от tamagochi

Вот и я хаварю друзьям, шо не вздумайте на маи похараны припереца, а они мне- припрем фсе , ищо будим драца хто партрет нести будит, капец блин А я сказал усем, шоб меня апче не хоронили, а просто в памятник закатали, в бронзу.Он памятник себе воздвиг нерукотворный Кинули жмура в корыто с расплавленной бронзой, потом лишак болгаркой обточили и ставь куды хочешь. Хош, на кухне, рядом с фикусом, хош, возле подъезда.Чёрный юморист Монумент!

98.01.19, 18:42Ответ на 3 от bayokS

Вот и я хаварю друзьям, шо не вздумайте на маи похараны припереца, а они мне- припрем фсе , ищо будим драца хто партрет нести будит, капец блин А я сказал усем, шоб меня апче не хоронили, а просто в памятник закатали, в бронзу.Ну, ваще арихинал

108.01.19, 18:53Ответ на 9 от Адель*

Вот и я хаварю друзьям, шо не вздумайте на маи похараны припереца, а они мне- припрем фсе , ищо будим драца хто партрет нести будит, капец блин А я сказал усем, шоб меня апче не хоронили, а просто в памятник закатали, в бронзу.Ну, ваще арихинал Я такой... Не типичный.

Страницы:
                      1
                      2
                      предыдущая
                      следующая