хочу сюда!

Наталия

45 лет, дева, познакомится с парнем в возрасте 30-55 лет

Эрих Мария.

5

Комментарии

110.01.18, 16:00

Зато жизнь про них не забыла , она проходит...

210.01.18, 16:35Ответ на 1 от tamagochi

Зато жизнь про них не забыла , она проходит... И причем, начинает "проходить" с самого момента рождения!

310.01.18, 19:33

То, что описано у Ремарка, было буквально накануне второй мировой. Народ толпами валил в рестораны, занимали и перезанимали деньги, чтобы купить вкусности, пойти на концерт, покататься на пароходе по Сене. Кстати, подобное наблюдается и сегодня - берут кредит и проматывают в кабаке и т.д. Чувство, что что-то надвигается.

410.01.18, 19:46Ответ на 3 от Zemlyachka

То, что описано у Ремарка, было буквально накануне второй мировой. Народ толпами валил в рестораны, занимали и перезанимали деньги, чтобы купить вкусности, пойти на концерт, покататься на пароходе по Сене. Кстати, подобное наблюдается и сегодня - берут кредит и проматывают в кабаке и т.д. Чувство, что что-то надвигается. Уже "надвинулось"!

510.01.18, 20:20Ответ на 4 от bayokS

Есть надежда, что отдавать не придется

610.01.18, 20:36Ответ на 5 от Zemlyachka

Есть надежда, что отдавать не придется Мне этот теньтель знаком. Друг баловался. При оформлении карточки ему дали (навязали) ещё одну...как её...кредитная вобщем. Так он брал кредит, погашал долг и проценты, а остальное себе. Потом то же самое и так без конца. Я его спрашивал: а дальше что? Долг то растёт. Он смеялся, типо или ишак крякнет, или раджа. Угадал...друг умер...сердце...

710.01.18, 22:07Ответ на 6 от bayokS

Сидела как-то в приемной привата. Там был включен тв и с пол-часа шел список с фото - разыскиваются.

810.01.18, 22:35Ответ на 7 от Zemlyachka

Сидела как-то в приемной привата. Там был включен тв и с пол-часа шел список с фото - разыскиваются. Я тож такое видел. Но там фоты банкоматных воров, которые с банкоматами махерят.

910.01.18, 22:49Ответ на 8 от bayokS

Сидела как-то в приемной привата. Там был включен тв и с пол-часа шел список с фото - разыскиваются. Я тож такое видел. Но там фоты банкоматных воров, которые с банкоматами махерят.не только, куча - должен банку 30, 50, 5 тысяч.

1010.01.18, 23:04Ответ на 9 от Zemlyachka

Сидела как-то в приемной привата. Там был включен тв и с пол-часа шел список с фото - разыскиваются. Я тож такое видел. Но там фоты банкоматных воров, которые с банкоматами махерят.не только, куча - должен банку 30, 50, 5 тысяч. Возможно у нас городишка мелкий, крупная рыбёшка не водится.

Страницы:
                      1
                      2
                      предыдущая
                      следующая