хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

...лишь домыслы пустые...


14

Коментарі

111.10.17, 20:42

    211.10.17, 22:19

    неужто и вправду настолько независим от чужого \да хоть моего\ мнения

      312.10.17, 08:50Відповідь на 2 від DANAH

      неужто и вправду настолько независим от чужого \да хоть моего\ мненияСкорее всего да, судя с высоты прожитых мной лет))
      А что в вашем мнении есть что-нибудь особенное, чтобы оно стало для меня превалирующими?
      Тогда объясните, что ...
      Как говорилось у классиков "Что в имени тебе моём..?"

        412.10.17, 15:14Відповідь на 3 від Вилкас

        неужто и вправду настолько независим от чужого \да хоть моего\ мненияСкорее всего да, судя с высоты прожитых мной лет))
        А что в вашем мнении есть что-нибудь особенное, чтобы оно стало для меня превалирующими?
        Тогда объясните, что ...
        Как говорилось у классиков "Что в имени тебе моём..?"
        не именно в моем . любой чел существо социальное .

          512.10.17, 16:53Відповідь на 4 від DANAH

          неужто и вправду настолько независим от чужого \да хоть моего\ мненияСкорее всего да, судя с высоты прожитых мной лет))
          А что в вашем мнении есть что-нибудь особенное, чтобы оно стало для меня превалирующими?
          Тогда объясните, что ...
          Как говорилось у классиков "Что в имени тебе моём..?"
          не именно в моем . любой чел существо социальное .
          Как скажете, уважаемая Тамила, вы так представились, ведь.Я сейчас не стану про ваше имя)))Оно хорошее и без моих комментариев
          Ну а раз вы существо социальное, то

            617.10.17, 07:39

            Почему ж ты, сука, хочешь выглядеть не хуже других, ездить на машине не хуже чем у других?

              719.10.17, 12:32Відповідь на 6 від Михайло Одеса

              Почему ж ты, сука, хочешь выглядеть не хуже других, ездить на машине не хуже чем у других?А вы, простите, кобЕль? Или кОбель?
              Не стоит так фамильярно обращаться к чужому для вас человеку.Это очень плохо характеризует вас, как личность.
              Или это тоже последствия того, что вы до сих пор "женаты на...маме"?
              Вам мало известно из того, чего хочу я, так что займитесь лучше продолжением поисков , я сейчас про - "Гарна, розумна, працьовита українка." Хотя, если будете продолжать задавать такие вопросы в стиле Добкина, а у вас как то тоже текст вопроса "немножко по дебильному написан", то сложно будет найти искомое .
              Ну, удачи вам, как говорится, в ваших поисках )
              И да, не забывайте свои слова - "Воспитание - это когда ты не хочешь доставить неудобство окружающим."

                822.10.17, 22:51Відповідь на 7 від Вилкас

                Почему ж ты, сука, хочешь выглядеть не хуже других, ездить на машине не хуже чем у других?А вы, простите, кобЕль? Или кОбель?
                Не стоит так фамильярно обращаться к чужому для вас человеку.Это очень плохо характеризует вас, как личность.
                Или это тоже последствия того, что вы до сих пор "женаты на...маме"?
                Вам мало известно из того, чего хочу я, так что займитесь лучше продолжением поисков , я сейчас про - "Гарна, розумна, працьовита українка." Хотя, если будете продолжать задавать такие вопросы в стиле Добкина, а у вас как то тоже текст вопроса "немножко по дебильному написан", то сложно будет найти искомое .
                Ну, удачи вам, как говорится, в ваших поисках )
                И да, не забы не хочешь доставить неудобство окружающим."
                Знчит ответа не будет. Трепло. Ненавижу пиздунов

                  923.10.17, 11:38Відповідь на 8 від МійСвіт

                  [ci
                  И да, не забы не хочешь доставить неудобство окружающим."
                  Знчит ответа не будет. Трепло. Ненавижу пиздунов

                  Вам бы повнимательнее прочитать приведённые мной слова этого автора, если они, конечно его)
                  "Воспитание - это когда ты не хочешь доставить неудобство окружающим."
                  У вас тоже так мало воспитанности? Странно, в ваши то годы))

                  К мату обычно прибегаю, когда не знают, что сказать, только вот зачастую бывает, что лучше бы этим людям ...промолчать.. Умнее выглядели бы что ли...
                  Вы то каким местом к моему комментарию?
                  Не смотритесь в зеркало, вам нельзя) Вы же - НЕтрепло и НЕ.издун. Не так ли?

                    1027.10.17, 07:56Відповідь на 9 від Вилкас

                    [ci
                    И да, не забы не хочешь доставить неудобство окружающим."
                    Знчит ответа не будет. Трепло. Ненавижу пиздунов

                    Вам бы повнимательнее прочитать приведённые мной слова этого автора, если они, конечно его)
                    "Воспитание - это когда ты не хочешь доставить неудобство окружающим."
                    У вас тоже так мало воспитанности? Странно, в ваши то годы))

                    К мату обычно прибегаю, когда не знают, что сказать, только вот зачастую бывает, что лучше бы этим людям ...промолчать.. Умнее выглядели бы что ли...
                    Вы то каким местом к моему комментарию?
                    Не смотритесь в зеркало, вам нельзя) Вы же - НЕтрепло и НЕ.издун. Не так ли?
                    Да, я отвечаю за свой базар. А ты трепло

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна