хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Боже меня сохрани!(с)


24

Коментарі

Гість: Хуббыч

15.11.16, 21:31

В библии сказано .......... Не вспоминай имя Господа зря У ТЯ на лбу уже бывшему десанту нарисовано где и в какой канаве помрешь от перепоя

    25.11.16, 21:45

    Буба, а ты по себе судишь или откуда такие знания? Охраняй лучше границу, это же так тяжело))))))))))))))))))))))))))))

      36.11.16, 09:44

      А вот интересно, почему то ходила поговорка...Вшивый интеллигент . Не спроста видно.

        46.11.16, 09:45Відповідь на 1 від Гість: Хуббыч

        В библии сказано .......... Не вспоминай имя Господа зря У ТЯ на лбу уже бывшему десанту нарисовано где и в какой канаве помрешь от перепояБуба, хто у тебя на аве?

          Гість: Хуббыч

          56.11.16, 12:55Відповідь на 2 від lobo45

          Буба, а ты по себе судишь или откуда такие знания? Охраняй лучше границу, это же так тяжело)))))))))))))))))))))))))))) Я уже дембель Президент подписал Демобилизацию шестой волны . Молодеж срочники уже пускай бегают

            Гість: Хуббыч

            66.11.16, 12:56Відповідь на 4 від tamagochi

            В библии сказано .......... Не вспоминай имя Господа зря У ТЯ на лбу уже бывшему десанту нарисовано где и в какой канаве помрешь от перепояБуба, хто у тебя на аве? Я )))

              76.11.16, 12:58Відповідь на 6 від Гість: Хуббыч

              В библии сказано .......... Не вспоминай имя Господа зря У ТЯ на лбу уже бывшему десанту нарисовано где и в какой канаве помрешь от перепояБуба, хто у тебя на аве? Я )))Кабздець Промолчу, на кого ты похож

                86.11.16, 14:13Відповідь на 6 від Гість: Хуббыч

                В библии сказано .......... Не вспоминай имя Господа зря У ТЯ на лбу уже бывшему десанту нарисовано где и в какой канаве помрешь от перепояБуба, хто у тебя на аве? Я )))Хорошо, что ты сменил аву

                  Гість: Хуббыч

                  96.11.16, 14:21Відповідь на 8 від tamagochi

                  В библии сказано .......... Не вспоминай имя Господа зря У ТЯ на лбу уже бывшему десанту нарисовано где и в какой канаве помрешь от перепояБуба, хто у тебя на аве? Я )))Хорошо, что ты сменил аву)))

                    107.11.16, 22:47

                    прав

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна