хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Браво!

Удивительно не то, что дураки выступают с трибуны, а то, что им аплодируют умные. (с)
10

Коментарі

Гість: Fairy-tale_

11.11.16, 21:48

Даже не это, а то, что умные позволяют властвовать таким над собой, а может умные - "серые кардиналы"?

    21.11.16, 21:53

    сила дураков в поддержке единомышленников)

      31.11.16, 21:54Відповідь на 1 від Гість: Fairy-tale_

      Даже не это, а то, что умные позволяют властвовать таким над собой, а может умные - "серые кардиналы"?.... не думаю, что кардиналы, но уверена , что серые

        41.11.16, 21:54Відповідь на 2 від mirsvit

        сила дураков в поддержке единомышленников)

          Гість: Fairy-tale_

          51.11.16, 21:56Відповідь на 3 від Я-Лёля

          Даже не это, а то, что умные позволяют властвовать таким над собой, а может умные - "серые кардиналы"?.... не думаю, что кардиналы, но уверена , что серыеКак знать, как знать.)

            61.11.16, 22:02Відповідь на 5 від Гість: Fairy-tale_

            Даже не это, а то, что умные позволяют властвовать таким над собой, а может умные - "серые кардиналы"?.... не думаю, что кардиналы, но уверена , что серыеКак знать, как знать.)Пытаюсь представить толпы бродящих серых кардиналов среди малочисленной армии дураков...

              Гість: миклаван

              71.11.16, 22:04

              шож вы такие гумные а не мудрые

                Гість: Fairy-tale_

                81.11.16, 22:05Відповідь на 6 від Я-Лёля

                Даже не это, а то, что умные позволяют властвовать таким над собой, а может умные - "серые кардиналы"?.... не думаю, что кардиналы, но уверена , что серыеКак знать, как знать.)Пытаюсь представить толпы бродящих серых кардиналов среди малочисленной армии дураков...Горе от ума тоже имеет место быть в нашем обществе,не стоит лезть в дебри на ночь глядя. Приятных, тёплых и нежных снов

                  91.11.16, 22:07Відповідь на 7 від Гість: миклаван

                  шож вы такие гумные а не мудрые потому, что малые и глупые...

                    101.11.16, 22:08Відповідь на 8 від Гість: Fairy-tale_

                    Даже не это, а то, что умные позволяют властвовать таким над собой, а может умные - "серые кардиналы"?.... не думаю, что кардиналы, но уверена , что серыеКак знать, как знать.)Пытаюсь представить толпы бродящих серых кардиналов среди малочисленной армии дураков...Горе от ума тоже имеет место быть в нашем обществе,не стоит лезть в дебри на ночь глядя. Приятных, тёплых и нежных снов Спокойной ночи. Сладких снов.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна