хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Как неожиданно ...

Лучший способ сохранить любовь мужчины - не выходить за него замуж. (Катрин Денев) 
6

Коментарі

Гість: Fairy-tale_

11.11.16, 21:37

А ещё восхищение, уважение, лёгкий шлейф романтизма, недосказанности, недосягаемости.

    21.11.16, 21:37

    ... и в постели с ним не оказываться.

      31.11.16, 21:42Відповідь на 2 від RomahaN

      ... и в постели с ним не оказываться. ага, ... и не знакомиться!

        41.11.16, 21:43Відповідь на 1 від Гість: Fairy-tale_

        А ещё восхищение, уважение, лёгкий шлейф романтизма, недосказанности, недосягаемости.Как романтично

          51.11.16, 21:45Відповідь на 3 від Я-Лёля

          ... и в постели с ним не оказываться. ага, ... и не знакомиться!Ваще обходить десятой дорогой.

            61.11.16, 21:51Відповідь на 5 від RomahaN

            ... и в постели с ним не оказываться. ага, ... и не знакомиться!Ваще обходить десятой дорогой.А лучше уехать в другую страну или улететь на другую планету !

              71.11.16, 21:53Відповідь на 6 від Я-Лёля

              ... и в постели с ним не оказываться. ага, ... и не знакомиться!Ваще обходить десятой дорогой.А лучше уехать в другую страну или улететь на другую планету !Пожалуй да, никакие меры предосторожности не будут лишними.

                81.11.16, 21:56Відповідь на 7 від RomahaN

                ... и в постели с ним не оказываться. ага, ... и не знакомиться!Ваще обходить десятой дорогой.А лучше уехать в другую страну или улететь на другую планету !Пожалуй да, никакие меры предосторожности не будут лишними.О, да .... в этом деле надо быть бдительным ! Бдить, бдить и ещё раз бдить !!!