хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

жемчужина!


"Жемчужина - это болезнь,попытка моллюска защититься от попавшей внутрь песчинки.Сочинительство - это тоже болезнь,попытка души защититься от попавшей внутрь боли.......
.......
Моллюск не может судить кому нужна его жемчужина."


С.Лукьяненко "Близится утро"



13

Коментарі

119.08.16, 23:46

    219.08.16, 23:46

    Очень интересная мысль.

      319.08.16, 23:50Відповідь на 1 від Zemlyachka

        419.08.16, 23:51Відповідь на 2 від _advisor_

        Очень интересная мысль.да! мне тоже понравилось!

          520.08.16, 00:03Відповідь на 4 від АнгеЛикаЯ

          Очень интересная мысль.да! мне тоже понравилось! Значит мы пьём из одной пиалы.

            620.08.16, 00:11Відповідь на 5 від _advisor_

            Очень интересная мысль.да! мне тоже понравилось! Значит мы пьём из одной пиалы.

              720.08.16, 00:12Відповідь на 2 від _advisor_

              Очень интересная мысль.мне она оказалась очень нужной,потому что часто сомневаюсь нужны ли мои публикации

                820.08.16, 00:22Відповідь на 6 від АнгеЛикаЯ

                Очень интересная мысль.да! мне тоже понравилось! Значит мы пьём из одной пиалы.

                  920.08.16, 00:24Відповідь на 7 від АнгеЛикаЯ

                  Очень интересная мысль.мне она оказалась очень нужной,потому что часто сомневаюсь нужны ли мои публикацииНужны. Ты строго не суди: многим интересно твоё творчество, но жизнь такая, что пробегая читают и бегут дальше, ну не хватает их на всё. Ну и таких душевных и открытых людей- мало. Не все хотят общаться, боятся , что их слабость заметят и этим воспользуются. Как-то так.

                    1020.08.16, 00:29Відповідь на 9 від _advisor_

                    Очень интересная мысль.мне она оказалась очень нужной,потому что часто сомневаюсь нужны ли мои публикацииНужны. Ты строго не суди: многим интересно твоё творчество, но жизнь такая, что пробегая читают и бегут дальше, ну не хватает их на всё. Ну и таких душевных и открытых людей- мало. Не все хотят общаться, боятся , что их слабость заметят и этим воспользуются. Как-то так.да я понимаю,но если все будут пробегать мимо друг друга ??...но всё больше так и живем...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна