хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

..красиво..

Если в твоей душе осталась хоть одна цветущая ветвь, на нее всегда сядет поющая птица! (китайская пословица) (с)



12

Коментарі

15.05.16, 20:17

Действительно - красиво.без макияжа, фотошопа ... Красота в чистом виде. Естественная.

    25.05.16, 20:50

    Китайский мудрец как-то говорил со мной. Мы пили водку, говорили о временах и нравах, о женщинах (а как без них?) и говорили за жизнь. Когда время нашего общения закончилось и мы при прощании отвешивали поклоны и признавались в добром расположении друг к другу... Он схватил меня за руку и сказал;"Не мешай своей душе петь!"

      35.05.16, 21:14Відповідь на 2 від _advisor_

      мудрецы пьют нашу водку Костя, ты ломаешь все мои шаблоны про мудрецов шучу
      крутится кое что на языке...но не скажу

        45.05.16, 21:15Відповідь на 1 від GalinaKiev

          Гість: Triumfator65+

          55.05.16, 21:27

          Если в твоей душе осталась хоть одна цветущая ветвь, на нее всегда сядет поющая птица!.....
          Не только поющая, но и двуногая, без перьев. И обязательно накакает, каналья...)

            65.05.16, 21:27Відповідь на 3 від Маммамія

            мудрецы пьют нашу водку Костя, ты ломаешь все мои шаблоны про мудрецов шучу
            крутится кое что на языке...но не скажу
            Совместное распитие водки помогает мудрецам постигнуть нашу карму. А как мы пили с монголами?! Это была пестня и они многому научили меня. А вьетнамские братья? Я везде искал друзей и братьев и находил их. Те кто ищут врагов- находят только врагов.

              75.05.16, 21:33Відповідь на 5 від Гість: Triumfator65+

              каакшки к деньгам ты перестал замечать прекрасное

                85.05.16, 21:34Відповідь на 6 від _advisor_

                водка всех сближает к пониманию...как "трубка мира"

                  95.05.16, 21:35Відповідь на 7 від Маммамія

                  какашки

                    Гість: Fragile

                    105.05.16, 21:38

                    Волшебные птички с волшебного сада.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна