хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

******Ш******

Без принятия конфликта, сотрудничество невозможно...


12

Коментарі

120.02.16, 12:48

принял...Сотрудничество начинается вопросом : " Ты меня уважаешь?"

    Гість: Aleenka

    220.02.16, 12:58

    принятие конфликта ... Это как ? Она орет )) а он принимает , что она может и поорать ) и на мягких лапках начинает сотрудничать ? или )?

      Гість: Fragile

      320.02.16, 13:07

      Лучше до конфликта не доводить, всё равно неприятный осадок остаётся, даже если его разрешили.

        420.02.16, 13:18Відповідь на 1 від Южный Соус

        Уважаю, но не на брудершавт...

          520.02.16, 13:20

          Без конкуренции, нет развития...

            620.02.16, 13:22Відповідь на 2 від Гість: Aleenka

            Любовь, это не только счастье и наслаждение,- это еще и боль и страдания... Принятие,- это принять что в данный момент происходит развитие... Тогда хватит Любви на дипломатию...

              720.02.16, 13:23Відповідь на 3 від Гість: Fragile

              Кто собирается выйти из конфликта, самоубийца, покушающийся на Бога...

                Гість: Fragile

                820.02.16, 13:25Відповідь на 7 від макед

                Ну Вы уж очень глубоко окунулись в эту проблему, я о людских отношениях.

                  Гість: Aleenka

                  920.02.16, 13:37Відповідь на 6 від макед

                  Любовь, это не только счастье и наслаждение,- это еще и боль и страдания... Принятие,- это принять что в данный момент происходит развитие... Тогда хватит Любви на дипломатию...У вас и ума хватает на дипломатию .... Спасибо

                    1020.02.16, 13:53Відповідь на 8 від Гість: Fragile

                    Человека бы не было, если бы не было конфликта двух противоположных энергий.... Вы об одной крайности говорите, а человек жив, только в конфликте двух.., иначе консерватизм, остановка в развитии и смерть...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна