хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

актуально

Кто не с нами, тот против нас (революционный большевистский лозунг, основа красного террора)
5

Коментарі

130.10.15, 18:32

Загляните сюда: Новый Завет (Евангелие от Матфея, гл. 12, ст. 30 и Евангелие от Луки, гл. 11, ст. 23), ваша фраза отсюда. А кто и когда её использовал - вопрос второй.

    231.10.15, 08:10

    не одни большевиуи присвоили себе это право

      331.10.15, 08:15Відповідь на 1 від е н г

      Загляните сюда: Новый Завет (Евангелие от Матфея, гл. 12, ст. 30 и Евангелие от Луки, гл. 11, ст. 23), ваша фраза отсюда. А кто и когда её использовал - вопрос второй.да мне это известно, как и то, что ее с успехом, кроме большивиков, использует нынешняя украинская власть и ее адепты. Впрочем, это, в самом деле, не важно, да и разве можно спорить со "святым писанием.

        43.11.15, 11:09Відповідь на 3 від ПИТОН1125

        Загляните сюда: Новый Завет (Евангелие от Матфея, гл. 12, ст. 30 и Евангелие от Луки, гл. 11, ст. 23), ваша фраза отсюда. А кто и когда её использовал - вопрос второй.да мне это известно, как и то, что ее с успехом, кроме большивиков, использует нынешняя украинская власть и ее адепты. Впрочем, это, в самом деле, не важно, да и разве можно спорить со "святым писанием.опять нам подсовывают секонд хэнд