хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Это неправда, что в споре рождается истина,..

 

…в споре, как сказал Жванецкий,  рождается скандал, если это мальчик, или ссора, если это девочка.

7

Коментарі

Гість: Туго_Входит

112.10.15, 17:57

Думаю что Виталий Портников согласен с Жванецким

    Гість: Rbhff

    212.10.15, 18:03

    Скандал и ссора! Боже, дай нам знать как это различать! Думаю, что ссора лучше скандала.

      312.10.15, 18:07Відповідь на 2 від Гість: Rbhff

      Скандал и ссора! Боже, дай нам знать как это различать! Думаю, что ссора лучше скандала.
      Это выбор лучшего из худшего?..

        Гість: Rbhff

        412.10.15, 18:14Відповідь на 3 від е н г

        Конечно, почему мы должны испытывать худшее

          Гість: реал

          512.10.15, 18:14

          СПОРИМ шо ты женщина И будем искать истину Глупое существо только этим озабочено

            Гість: Fragile

            612.10.15, 19:07

            Как по мне это три совершенно разные вещи спор - решение каких-то вопросов при возникновении разногласий, отстаивание определённых интересов, взглядов и не всегда на повышенных тонах, скандал - это митинг разозлившегося человека, а ссора - просто низший уровень выяснения отношений, как по мне омерзительный. А, то, что в споре рождается истина, я и не сомневаюсь.

              Гість: Divergent

              713.10.15, 09:29Відповідь на 6 від Гість: Fragile

              А, то, что в споре рождается истина, я и не сомневаюсь.Я думаю, - не всегда...

                Гість: Fragile

                813.10.15, 09:41Відповідь на 7 від Гість: Divergent

                А почему, Вы так думаете? Если два или более адекватных людей спорят, они должны обязательно прийти к общему знаменателю. Конечно есть вариант, что кто-то может навязать своё мнение, а более слабый его просто принять. Есть вариант, что спор между здравомыслящим и самодуром, тут тоже конечно о никакой истине речь не может идти. Но если взять в идеале, то истина неизбежна. Ну, это сугубо моё мнение.

                  Гість: Divergent

                  915.10.15, 19:24Відповідь на 8 від Гість: Fragile

                  Просто потому, что истина давно всем известна внутри... а спорят Эго... посредством мозгов и ума, но не Разумом.
                  Неужели Вы не понимаете, что ваш мозговой ум вам не принадлежит и что им можно манипулировать? Мозг - это всего-лишь компьютер.... со всеми вытекающими.