хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Если вы способны видеть, ходить, говорить, любить и, даже,..

  … каждое утро, вставая с постели, наслаждаться чашечкой кофе — вы уже сказочно богатый человек! Не забывайте быть за это благодарными.

6

Коментарі

Гість: Fragile

12.10.15, 15:51

Мы не ценим, что имеем, а воспринимаем все блага , как само собой разумеющееся, даже не рассматривая тот вариант, что всё это может исчезнуть в один момент.Так давайте ценить всё, что преподносить нам жизнь и радоваться, даря радость и счастье другим, а не растрачивать себя на всякие пустяки и глупости

    22.10.15, 16:05Відповідь на 1 від Гість: Fragile

    Мы не ценим, что имеем, а воспринимаем все блага , как само собой разумеющееся, даже не рассматривая тот вариант, что всё это может исчезнуть в один момент.Так давайте ценить всё, что преподносить нам жизнь и радоваться, даря радость и счастье другим, а не растрачивать себя на всякие пустяки и глупости
    !..

      Гість: Fragile

      32.10.15, 16:22Відповідь на 2 від е н г

        43.10.15, 11:01Відповідь на 1 від Гість: Fragile


        Аминь!
        Только для начала не мешало мы нашему ЭГО напрячься и назвать источник всех благ - Создателя-Бога..
        И вспомнить о том что ты временный пользователь этими благами на период Осознания-Исправления.
        Так что, пустяков не бывает, а глупостей (мелких страстишек) с нашей жизни хоть отбавляй!

          Гість: Fragile

          53.10.15, 11:19Відповідь на 4 від MAGnetic

          Я с Вами потерялась общаясь на разных блогах одновременно. То, что мы пришли на эту землю с определённой миссией я не отрицаю и даже поддерживаю данную мысль.Да определённая часть благ нам дана изначально, но большая часть - это заработанная нами же самими, как физически, так и умственно, нашими действиями и поступками, но так же мы можем всего этого лишиться совершая те же действия и поступки.

            63.10.15, 19:56Відповідь на 5 від Гість: Fragile


            Миссия.. Уж и не знаю о планах Божьих на наш счет, но то что возможность пожить-порадоваться-поогорчаться мы слезно выпросили у Творца - это точно (ну во всяком случае я так думаю..).
            А значит все что мы имеем - подарок с избыточным приданным (место-время рождения + предки-родственники).
            А вот вопрос чего это мы "ТАКОГО" особенного "заработали" в нашей жизни - это большущий вопрос..
            Деревья к примеру всякие плоды-ягоды выращивают за право своего размножения семечками.. животных-птичек кормят.. а заодно свою древесину природе возвращают.. землю удобряя.. золу-удобрения..
            Животные меха-мясо свое отдают.. А что человек производит?
            Компьютеры? Так это для себя. Дома, транспорт.. да практически все - нужно ли это миру в который мы пришли? Это - нет..
            Так для чего Бог нас терпит?

              Гість: Fragile

              73.10.15, 20:08Відповідь на 6 від MAGnetic

              Честно говоря, меня эта мысль тоже посещала. Мы же пошесть для этой планеты, паразиты, которые пользуются предоставленными благами и не ценим этого. Мало того, что не ценим, да ещё и вредим, уничтожаем планету, мы же самые настоящие вандалы. А планета то живой организм, а живой организм в определённый момент захочет себя спасти, вот и жди теперь всяких катаклизмов. Я человек объективный, адекватный и люблю поразмышлять.И чем дальше, тем больше убеждаюсь, что человечество перешло все границы дозволенного, и его уничтожение единственный выход для этой планеты. Мы же не каемся в содеянном, я имею ввиду глобальное, а дальше продолжаем начатое, вот в чём наша беда. А этот снежный ком не остановится, а дальше катится и увеличивает свои размеры.

                83.10.15, 20:18Відповідь на 7 від Гість: Fragile

                Из этого всего предлагаю вывод..
                Человечество исправить мы не можем..
                А вот индивидуальные выводы о происходящем делать можем (осталось еще и захотеть их делать).. Ну а сообразив что происходит моем этими самыми выводами по каждому конкретному поводу поделиться (единственное чем мы можем взаимно обогатить друг друга).
                Ну и если согласных будет достаточное количество - может чего-то делать и начнем.
                Похоже, что главное - найти выход из бредово-гибридного мира-войны, хотя бы на ограниченной территории

                  Гість: Fragile

                  93.10.15, 20:28Відповідь на 8 від MAGnetic

                  Да не верю я в это. Мы уже не можем не загаживать планету.Ну есть единицы, которые всё бросают и уходят жить в природу. Лично я не в состоянии отказаться от элементарных благ - стиральной машины, душа и т.д. и т.п. Осознаю, но отказаться не могу. Вот в чём абсурд, мозгами понимаешь, а изменить не в состоянии решиться.