хочу сюди!
 

Natalia

43 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Мнение профессионала, или Даже если выборы пройдут в ДНР, ЛНР,..

 

... и какая-то власть там появится, хозяйничать в тех местах еще долго будут вооруженные бандитские группы. Оккупированная территория уже год полностью российскими спецслужбами освоена. И в Донецке, и в Луганске филиалы ФСБ сидят, и даже если они уйдут, останется море агентуры, складов с оружием, а самое главное - множество банд.

(Евгений Марчук, первый председатель СБУ, экс-премьер-министр, экс министр обороны, генерал армии)

3

Коментарі

анонім

130.09.15, 13:43

И че он предлагает?

    230.09.15, 13:45

    СМЕРШ вылавливали разрозненные группы ОУН-УПА на территории Украины еще лет десять. Думаю, в нашем случае будет быстрее.

      330.09.15, 13:51

      расчистка для добычи сланцевого газа прошла успешно...

        430.09.15, 13:52Відповідь на 2 від Бес Понятия

        СМЕРШ вылавливали разрозненные группы ОУН-УПА на территории Украины еще лет десять. Думаю, в нашем случае будет быстрее.если их никто спонсировать не будет, сами рассосутся

          530.09.15, 14:02Відповідь на 4 від Кат*Ери*На

          СМЕРШ вылавливали разрозненные группы ОУН-УПА на территории Украины еще лет десять. Думаю, в нашем случае будет быстрее.если их никто спонсировать не будет, сами рассосутсяДа кто ж их будет спонсировать, если сам хуйло первый их там оставит? Объявят, как это в россии принято, "отпускниками", то есть уволившимися из рядов бандитам и преступниками. Еще и сами ловить помогут - для "восстановления мира между братскими народами"

            630.09.15, 14:07Відповідь на 5 від Бес Понятия

            СМЕРШ вылавливали разрозненные группы ОУН-УПА на территории Украины еще лет десять. Думаю, в нашем случае будет быстрее.если их никто спонсировать не будет, сами рассосутсяДа кто ж их будет спонсировать, если сам хуйло первый их там оставит? Объявят, как это в россии принято, "отпускниками", то есть уволившимися из рядов бандитам и преступниками. Еще и сами ловить помогут - для "восстановления мира между братскими народами"мне такой вариант очень таки нравится

              730.09.15, 14:09Відповідь на 6 від Кат*Ери*На

              СМЕРШ вылавливали разрозненные группы ОУН-УПА на территории Украины еще лет десять. Думаю, в нашем случае будет быстрее.если их никто спонсировать не будет, сами рассосутсяДа кто ж их будет спонсировать, если сам хуйло первый их там оставит? Объявят, как это в россии принято, "отпускниками", то есть уволившимися из рядов бандитам и преступниками. Еще и сами ловить помогут - для "восстановления мира между братскими народами"мне такой вариант очень таки нравитсяАналогично!

                анонім

                830.09.15, 14:23Відповідь на 4 від Кат*Ери*На

                СМЕРШ вылавливали разрозненные группы ОУН-УПА на территории Украины еще лет десять. Думаю, в нашем случае будет быстрее.если их никто спонсировать не будет, сами рассосутсяВсе само сделается, само рассосется… Ага. Это когда было видано, чтобы банды самоликвидировались? Пока есть кого грабить, будут и бандиты.
                Это точно как про …думкой богатеет.

                  анонім

                  930.09.15, 14:32

                  Евгений Марчук, первый председатель СБУ, экс-премьер-министр, экс министр обороны, генерал армии-- ему уже в каждом человеке видится агент фсб,а банды ! так они везде есть ! и так же со складами и т.д - (Мукачево -как пример )

                    Гість: Туго_Входит

                    1030.09.15, 15:20

                    Слава Україні!
                    Слухаємо гімн у виконанні Петра Порошенко і Верховної Ради. http://music.i.ua/player/2473710/5006/1111834/

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна