хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

О как просто, или Традиционно суверенитет понимался ...

 

... как "полная независимость государства в его внутренних делах и в ведении внешней политики". По Путину со вчерашнего его выступления на ассамблее ООН - это ощущение свободы гражданами государства. То бишь, если по его мнению, пророссийски мыслящие граждане Украины не ощущают себя свободными, Украина не имеет суверенитета. О как просто.

(Валерий Логинов, позывной Аскольд, офицер)

5

Коментарі

129.09.15, 16:03

воно рідкісне чудовисько, оте лалала

    229.09.15, 18:48

    Это выцарапанная цитата? А контекст? А вот что сказал Путин про Украину: "Сначала продолжили линию на расширение НАТО и военной инфраструктуры альянса. Затем поставили постсоветские страны перед ложным выбором: быть им с Западом или с Востоком. Рано или поздно такая конфронтационная логика должна была обернуться серьезным геополитическим кризисом. Это произошло на Украине, где использовали недовольство населения действующей властью и извне спровоцировали вооруженный переворот. И в итоге вспыхнула гражданская война.А это "выцарапанная" логика, которой Путин пытается оправдать свою агрессию. Не повторяйте чужих мыслей, тем более, только одной стороны. Анализируйте сами.

      329.09.15, 18:56

      Мы убеждены, остановить кровопролитие, найти выход из тупика можно только при полном и добросовестном выполнении Минских соглашений от 12 февраля текущего года.
      Угрозами, силой оружия целостность Украины не обеспечить. Нужен реальный учет интересов и прав людей в Донбассе, уважение к их выбору. .......
      В этом залог того, что Украина будет развиваться как цивилизованное государство, как важнейшее связующее звено в строительстве общего пространства безопасности и экономического сотрудничества как в Европе, так и в Евразии."
      Говорить Путин умеет красиво. Но слова ничего не стоят, если они очень отличаются от дел. А судят по делам и по фактам. Наглое враньё и постановка ситуации с ног на голову - его конёк. Не думаете же вы, что в ООН ему верят? Там давно знают "кто есть кто".