хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

эра любви

В борьбе спроса и предложения, в битвах акциза, минздрава и контрабаса, в состязаниях любви и ее клиентов побеждает...




жадность
19

Коментарі

128.09.15, 09:37

Дай папиросочку у тебя брюки в полосочку. ©

    Гість: LiIith*

    228.09.15, 09:40

    тож мне открытие... жадность

      328.09.15, 09:42

      RomahaNу нравится, когда ему по телевизору говорят, что он не просто народ, а народ-богоносец, что он не просто работает (как какой-то немец), а шествует по собственному пути. Парадокс в том, что народ совсем не интересуется: а что это такое - «особый путь», есть ли на нём преграды или дорога уже расчищена? Никто не задаётся вопросом, по какому пути идут англичане, французы, итальянцы или американцы. Есть ли у всех этих «прочих шведов» своя тропа и свои скрепы?

      В таком замутнённом состоянии и нежелании знать сегодня пребывают 70% россиян.
      Ты щас с кем побеседовал о наболевшем?

        428.09.15, 09:42Відповідь на 1 від Aндpey*

        Дай папиросочку у тебя брюки в полосочку. ©
        Куренье - это вред!(с)

          528.09.15, 09:43Відповідь на 2 від Гість: LiIith*

          тож мне открытие... жадностьУже целая технология.

            628.09.15, 09:44

            Причем здесь любовь?

              Гість: LiIith*

              728.09.15, 09:45Відповідь на 5 від RomahaN

              тож мне открытие... жадностьУже целая технология.усовершенствованная?)

                828.09.15, 09:45Відповідь на 6 від Parichka

                Причем здесь любовь?
                Потому что из того же ряда платонических чувств.

                  928.09.15, 09:46

                  RomahaNу нравится, когда ему по телевизору говорят, что он не просто народ, а народ-богоносец, что он не просто работает (как какой-то немец), а шествует по собственному пути. Парадокс в том, что народ совсем не интересуется: а что это такое - «особый путь», есть ли на нём преграды или дорога уже расчищена? Никто не задаётся вопросом, по какому пути идут англичане, французы, итальянцы или американцы. Есть ли у всех этих «прочих шведов» своя тропа и свои скрепы?

                  В таком замутнённом состоянии и нежелании знать сегодня пребывают 70% россиян.
                  Ты щас с кем побеседовал о наболевшем?
                  ну ти ж себе вважаєш народом-богоносцем, якщо шипиш тут всяку херню
                  Тебе об этом кто-то сообщил или сам придумал?

                    1028.09.15, 09:47Відповідь на 7 від Гість: LiIith*

                    тож мне открытие... жадностьУже целая технология.усовершенствованная?)Модернизированная.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      13
                      попередня
                      наступна