хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Перефразировка ПИТОН1125, или Оказывается,..

... "дерьмо" воняет через Интернет даже больше, чем в реальности - ведь оно обычно трусовато, а здесь оно может спрятаться за ником и, не стесняясь, "вонять" в свою полную силу.

4

Коментарі

Гість: Arhata

125.09.15, 11:01

ой ты ,бог , ты мой. от это отрыжка...

    225.09.15, 11:04Відповідь на 1 від Гість: Arhata

    ой ты ,бог , ты мой. от это отрыжка...
    Отцепись, тролль.

      325.09.15, 11:08

      Это Интернет, детка!(с)

        425.09.15, 11:15Відповідь на 3 від RomahaN

        Это Интернет, детка!(с)
        Это не новость для меня, но и в Интернете подрядочные остаются порядочными. Они чувствуются с первой строчки, как, впрочем, и НЕпорядочные, поскольку негативные человеческие качества Интернет только усиливает (безнаказанность).

          525.09.15, 11:25Відповідь на 4 від е н г

          Это Интернет, детка!(с)Это не новость для меня, но и в Интернете подрядочные остаются порядочными. Они чувствуются с первой строчки, как, впрочем, и НЕпорядочные, поскольку негативные человеческие качества Интернет только усиливает (безнаказанность).Таковы свойства площадки, куда тебя занесло.
          В противном случае ты бы общалась на "Одноклассниках" с хорошо знакомыми (или легендированными) пользователями.

            анонім

            625.09.15, 13:17

            и есть люди которые любят это все читать

              725.09.15, 13:20Відповідь на 6 від анонім

              и есть люди которые любят это все читатьХуже, когда они любят это делать (я имею в виду гадости другим).

                анонім

                825.09.15, 13:30Відповідь на 7 від е н г

                согласна. есть плохие люди

                  Гість: Fragile

                  926.09.15, 06:47

                  Как правильно сказано Действительно, иногда прочитав комментарий чувствуешь ни с чем не сравнимый запашок дермеца Да, есть такие личности, аромат которых просачивается через интернет, хорошо, что не рядом стоит, а то наверняка можно было бы задохнуться Ну, что поделаешь, прёт из человека, как будь-то в бочку с дерьмом дрожжи кинули, не виноват он, сущность его такая Стоит быть терпимее и благоразумнее, не опускаясь до их уровня Не надо на них обращать внимания, это же интернет - просто игнорируйте, а не рядом стоящий человек, на которого сложнее не отреагировать

                    1026.09.15, 07:34

                    тебе лучше знать