хочу сюди!
 

Vitalina

34 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 28-35 років

Изменения в сообществе "Одной фразы достаточно"

Прошу любить и жаловать: в сообществе новый модератор RomahaN.
В правилах сообщества будут небольшие изменения, которые прошу принять к сведению всех членов сообщества.
16

Останні статті

Коментарі

Гість: bayok

116.09.15, 16:46

Врядли что-то можно будет изменить.
Ну да, Бог ему в помощь!

    216.09.15, 16:49Відповідь на 1 від Гість: bayok

    Надеюсь, что Вы с нами всё же останетесь, невзирая на невозможность изменений

      Гість: bayok

      316.09.15, 16:53Відповідь на 2 від Eternelle

      Надеюсь, что Вы с нами всё же останетесь, невзирая на невозможность изменений Я подумаю. Можно?

        416.09.15, 16:54Відповідь на 3 від Гість: bayok

        Если с положительным ответом - то думайте сколько угодно

          Гість: bayok

          516.09.15, 17:06Відповідь на 4 від Eternelle

          Если с положительным ответом - то думайте сколько угодно Я пока не удаляюсь из сообщества. Издали понаблюдаю, что будет происходить.
          Не знаю, что придумает Ромаха, но я бы конкретно написал "ни слова о политике!". Поверь, сообщество только выиграло бы. И читатели разумеется.

            616.09.15, 17:06

            виват Ромка

              716.09.15, 17:09Відповідь на 5 від Гість: bayok

              Мы подкорректируем правила и безжалостно будем удалять все политикосодержащие и другие некорректные для сообщества заметки. И пусть никто не обижается

                Гість: bayok

                816.09.15, 17:32Відповідь на 7 від Eternelle

                Мы подкорректируем правила и безжалостно будем удалять все политикосодержащие и другие некорректные для сообщества заметки. И пусть никто не обижается Нену понимаешь, люди сюда заходят отдохнуть...может чего-то умного вычитать, может посмеяться...а тут...лента полит новостей с канала 5. "И куды бедному христианину податься?!" ©

                  916.09.15, 17:40Відповідь на 8 від Гість: bayok

                  Полностью согласна. А христианину - отделять зерна от плевел, дышать глубже и смотреть на всё философски

                    Гість: bayok

                    1016.09.15, 17:41Відповідь на 9 від Eternelle

                    Полностью согласна. А христианину - отделять зерна от плевел, дышать глубже и смотреть на всё философски

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна