хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Повторит ли Украина главную ошибку Саакашвили-президента?..

  

    Война требует много средств, а если учесть тотальное всеармейское воровство – то очень много средств. Подайте на АТО, кто сколько может! ... Но находящиеся на самом верху и узаконившие порядок "кто сколько может" не дают, а воруют - "кто сколько может!" ...

    Саакашвили свою главную ошибку на посту президента Грузии видит в том, что он лишь забрал украденное олигархами, а непременно следовало их посадить, так как непосаженые, они обязательно стремятся к реваншу.
(Виталий Бронштейн, учитель словесности, заслуженный работник образования Украины)

 

8

Коментарі

115.09.15, 14:17

    215.09.15, 14:26

    Бронштейн толком и не знает, что в Грузии происходило. Саакашвилли кучу народа пересадил. Практически все грузинские авторитеты оказались за решеткой.

      315.09.15, 14:31

      у него бы тюрем не хватило, т.к. пришлось бы садить не только олигархов, но и отстраненных чиновников, ментов, гаишников (хотя там каждого было за что садить).....а так организовался очень немаленький протестный электорат, что и привело в конечном итоге к реваншу (вкупе с другими факторами). в нашем случае это еще проблематичнее в силу того, что страна намного больше

        415.09.15, 14:33Відповідь на 2 від Хайдер

        Бронштейн толком и не знает, что в Грузии происходило. Саакашвилли кучу народа пересадил. Практически все грузинские авторитеты оказались за решеткой.Почему думаете, что Бронштейну эта сторона Грузинской истории хуже известна, чем Вам?

          515.09.15, 14:34Відповідь на 4 від е н г

          Бронштейн толком и не знает, что в Грузии происходило. Саакашвилли кучу народа пересадил. Практически все грузинские авторитеты оказались за решеткой.Почему думаете, что Бронштейну эта сторона Грузинской истории хуже известна, чем Вам?Потому что Бронштейн сказал явную глупость.

            615.09.15, 14:34Відповідь на 3 від ahead

            у него бы тюрем не хватило, т.к. пришлось бы садить не только олигархов, но и отстраненных чиновников, ментов, гаишников (хотя там каждого было за что садить).....а так организовался очень немаленький протестный электорат, что и привело в конечном итоге к реваншу (вкупе с другими факторами). в нашем случае это еще проблематичнее в силу того, что страна намного большеПолностью согласна.

              715.09.15, 14:36Відповідь на 5 від Хайдер

              Бронштейн толком и не знает, что в Грузии происходило. Саакашвилли кучу народа пересадил. Практически все грузинские авторитеты оказались за решеткой.Почему думаете, что Бронштейну эта сторона Грузинской истории хуже известна, чем Вам?Потому что Бронштейн сказал явную глупость. так безаппеляционно?

                Гість: Єя

                815.09.15, 15:41

                  анонім

                  915.09.15, 16:25Відповідь на 2 від Хайдер

                  Бронштейн толком и не знает, что в Грузии происходило. Саакашвилли кучу народа пересадил. Практически все грузинские авторитеты оказались за решеткой.Ага, и всех в Глданскую тюрьму отправил...

                    Гість: emigr

                    1015.09.15, 23:44

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна