хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Мысли на больную тему "Украина и Россия" - 2 ...

   

    Мы для соседей - "вымышленные украинцы". Мы не страна, а "так - территория". Что вы выпендриваетесь? Зачем вам ваша независимость? Давайте-ка обратно, домой! Не нагулялись? Тут у нас рынок на 200 миллионов человек! Газ! Нефть!... Президент, хоть маленький, но чрезвычайно мускульный! ... Айда с нами! Чо? Не хотите! А Крымнаш тогда! И Донбасс - он русский!          (Ян Валетов, писатель, блоггер, бизнесмен. Из публикации)   

13

Коментарі

Гість: fedik777

15.09.15, 14:10

піздєць не піздаускас ...

    Гість: Сергей я

    25.09.15, 14:17

    Так доказать надо ,что Страна....а не территория

      35.09.15, 14:31Відповідь на 2 від Гість: Сергей я

      Так доказать надо ,что Страна....а не территорияИменно это и пытается сейчас доказать Украина в лице простого украинского народа, который борется одновременно и с внешним агрессором, и с внутренней коррупцией.

        Гість: Варраван

        45.09.15, 16:11

        Так доказать надо ,что Страна....а не территорияИменно это и пытается сейчас доказать Украина в лице простого украинского народа, который борется одновременно и с внешним агрессором, и с внутренней коррупцией.миллион беженцев из украины в россии хорошо показывают, кто с кем борется.те миллионы в свое время завезли в Украину в телячьих вагонах из мерзкой расеи на место уничтоженных голодомором!!!
        сейчас процесс пошел в обратном порядке...что вполне закономерно!!!

          Гість: Варраван

          55.09.15, 16:13

          Крым ДОБРОВОЛЬНО перешёл под русского царя без единого выстрела в своё время! Крымчей???турецкий....

            Гість: сонный

            65.09.15, 16:13

            Так доказать надо ,что Страна....а не территорияИменно это и пытается сейчас доказать Украина в лице простого украинского народа, который борется одновременно и с внешним агрессором, и с внутренней коррупцией.миллион беженцев из украины в россии хорошо показывают, кто с кем борется.брехать вы маскали гаразды

              Гість: сонный

              75.09.15, 16:14

              Крым ДОБРОВОЛЬНО перешёл под русского царя без единого выстрела в своё время! Крымчей???а три русско турецкие войны куды подилысь москалыку

                85.09.15, 16:20

                Крым ДОБРОВОЛЬНО перешёл под русского царя без единого выстрела в своё время! Крымчей???*бланов, видимо. очень недальновидных *бланов.

                  95.09.15, 16:22

                  Так доказать надо ,что Страна....а не территорияИменно это и пытается сейчас доказать Украина в лице простого украинского народа, который борется одновременно и с внешним агрессором, и с внутренней коррупцией.миллион беженцев из украины в россии хорошо показывают, кто с кем борется.Забываете о ещё большем количестве беженцев из Донбасса на украинских территориях. А это разве не говорит о том, "кто с кем борется". Кстати, логично ли соседней стране бороться с нами на нашей же территории? Не попахивает ли этот факт для вас агрессией? Впрочем, наверное, бессмысленно задавать подобные вопросы тому, кто пропитан российской пропагандой, односторонне подающей информацию. Всего доброго!

                    105.09.15, 16:23

                    Так доказать надо ,что Страна....а не территорияИменно это и пытается сейчас доказать Украина в лице простого украинского народа, который борется одновременно и с внешним агрессором, и с внутренней коррупцией.миллион беженцев из украины в россии хорошо показывают, кто с кем борется.а что вы имеете против беженцев? россияне войну начали, пусть и принимают. вон сирийские "беженцы" с успехом идут в Европу. И с Россией то же будет.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна