хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Результаты "имперской идеи", или Сухая историческая статистика

    Серверная Корея и Южная Корея были созданы в границах зон оккупации, соответственно, советских и американских войск. В КНДР уровень жизни в 40 (!!!) раз ниже, чем в Южной Корее.
Граница ГДР тоже определялась границами оккупации СССР. В ГДР уровень жизни был в 2,5 раза ниже, чем в ФРГ (и при этом в ГДР он был в несколько раз выше, чем в самом СССР).
    Есть еще верная коммунистической идее Куба с тотальной бедностью. Таким был и Вьетнам - пока не отказался от этого. Вот, собственно, исторические результаты продвижения "имперской идеи" и коммунистической идеологии.
    А ФРГ - да, была оккупирована США. Как и Япония. И теперь это самые богатые страны. Я не понимаю "искреннего" удивления российских руководителей, почему все бегут от них, как черт от ладана. В их устах обещание "общего будущего" звучит как угроза.      (Александр Полквой, из публикации)

23

Коментарі

12.09.15, 14:53

Статистика кому-то колет глаз - уже настучали, что ли?

    Гість: преувеличиваю

    22.09.15, 14:56

    Украина была самой богатой страной СССР, больше ничего не буду писать.

      32.09.15, 15:01

      Умело подобранные примеры.

      А есть еще "верный коммунистическим идеям" Китай. Который в этой "объективной" статистике почему-то забыли упомянуть.

        Гість: Невидимка1

        42.09.15, 15:05Відповідь на 3 від Хайдер

        какой уровень жизни оставил после себя СССР, а какой сейчас? для народа.

          52.09.15, 15:06Відповідь на 2 від Гість: преувеличиваю

          Украина была самой богатой страной СССР, больше ничего не буду писать.Притом, что все "страны" СССР были бедными. Быть самым богатым среди бедных - это не более, чем утешительный статус.

            62.09.15, 15:09Відповідь на 3 від Хайдер

            Умело подобранные примеры.

            А есть еще "верный коммунистическим идеям" Китай. Который в этой "объективной" статистике почему-то забыли упомянуть.
            Китай верен коммунистическим идеям примерно так, как верен сейчас РФ. Китай верен только Китаю.

              72.09.15, 15:09Відповідь на 2 від Гість: преувеличиваю

              Самой богатой страной в СССР была Москва ...

                Гість: преувеличиваю

                82.09.15, 15:09Відповідь на 5 від е н г

                Украина была самой богатой страной СССР, больше ничего не буду писать.Притом, что все "страны" СССР были бедными. Быть самым богатым среди бедных - это не более, чем утешительный статус.мы ракеты строили и в космос летали, покоряли атом, и в аграрной стране развивали промышленность, теперь мы развиваем только майданы и ненависть друг к другу.

                  Гість: преувеличиваю

                  92.09.15, 15:12Відповідь на 7 від Shlosser

                  Самой богатой страной в СССР была Москва ...КД

                    102.09.15, 15:16Відповідь на 8 від Гість: преувеличиваю

                    Украина была самой богатой страной СССР, больше ничего не буду писать.Притом, что все "страны" СССР были бедными. Быть самым богатым среди бедных - это не более, чем утешительный статус.мы ракеты строили и в космос летали, покоряли атом, и в аграрной стране развивали промышленность, теперь мы развиваем только майданы и ненависть друг к другу.Сейчас мы пожинаем плоды своего пребывания в коммунистической империи. И сравнивать нужно не с тем, как мы жили раньше, а с тем, как живут в других странах мира. Мы и тогда, и теперь живем хуже, чем подавляющее большинство стран мира.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      29
                      попередня
                      наступна