хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Когда сосед проспится, или Некоторые мысли к размышлению ...

   

   

    Для того, чтобы присоединиться к единственной в мире эффективной системе безопасности, мы почему-то должны ожидать, пока наш сосед излечится от белой горячки вечной подозрительности к окружающему его миру, перестанет считать, что ему кто-то угрожает и поймет, что это он своей милитаристской шовинистической политикой угрожает всем остальным. И только когда россиянин изволит проспаться, опохмелиться и нарядиться в штатское, мы сможем присоединиться к НАТО – а иначе испугаем его, сердешного, и он в пьяном угаре нажмет не на ту кнопку. ...
    А у большинства литовцев изначально не было никаких сомнений в необходимости присоединения своей страны к Североатлантическому союзу. Потому что у большинства литовцев не было никаких сомнений в необходимости восстановления своей государственности.
         (Виталий Портников)

8

Коментарі

129.08.15, 10:56

страны Прибалтики всегда считали свои территории акупированными СССР и всегда ментально были ближе Европе

    229.08.15, 11:19Відповідь на 1 від Полли

    страны Прибалтики всегда считали свои территории акупированными СССР и всегда ментально были ближе ЕвропеЭто так. Но есть аналогии. У нас сейчас с Россией ситуация, когда Украина не просто считает себя оккупированной, а по факту является частично оккупированной.

      329.08.15, 11:20Відповідь на 2 від е н г

      страны Прибалтики всегда считали свои территории акупированными СССР и всегда ментально были ближе ЕвропеЭто так. Но есть аналогии. У нас сейчас с Россией ситуация, когда Украина не просто считает себя оккупированной, а по факту является частично оккупированной.так и есть, как было с Прибалтикой (только там не было войны)

        429.08.15, 11:39

        Писанина Портнікова - це вообщє і взагалі. Не якісь "взагалі" литовці зробили те ,про що Портніков, а литовська еліта те зробила. Еліта, яку мало цікавили "приватизовані" підприємства, вічна влада і інше, те, чим марить українська еліта, котра й довела країну до катастрофи.

          Гість: vismut-ya58

          529.08.15, 12:10

          лала лала.... спасибо Махно, Щорсу, Котовскому и др за нашу территорию
          спасибо Сталину за ТЕ земли... или они уже сепаратируют? так их там ждут с курваупаибандера

            629.08.15, 13:15

            Если бы Украина была в НАТО, путлер просто не осмелился бы к нам сунуться. Как я уже не раз писала, за нашу "позаблоковость" мы сейчас расплачиваемся жизнями наших лучших парней.

              729.08.15, 13:18Відповідь на 6 від Золото 750*

              Если бы Украина была в НАТО, путлер просто не осмелился бы к нам сунуться. Как я уже не раз писала, за нашу "позаблоковость" мы сейчас расплачиваемся жизнями наших лучших парней.
              Да. Если бы сегодняшнее понимание, но тогда!..

                829.08.15, 13:48

                нато? эффективная система безопасности?
                единственная эффективная система безопасности - собственное оружие. Нато защищает свои интересы, Украина вполне может идти с ними вразрез.

                  930.08.15, 11:57Відповідь на 7 від е н г

                  Если бы Украина была в НАТО, путлер просто не осмелился бы к нам сунуться. Как я уже не раз писала, за нашу "позаблоковость" мы сейчас расплачиваемся жизнями наших лучших парней.Да. Если бы сегодняшнее понимание, но тогда!..Каждая шавка всегда старается приблизится к более сильному покровителю. Что бы потом гавкнуть, та мы вас в клочья разорвем...