хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

"Украина стала символом свободы для белорусов,..

 

... казахов и даже россиян". Это слова Виталия Портникова, и их подтверждение я увидела в ходе своей поездки по Белоруссии на прошлой неделе. Там как бы все спокойно. Пожилые и престарелые в общем всем довольны. А вот молодое поколение, к которому уже переходит условный руль страны, хочет свободы, демократии, перспектив, которые невозможны без изменений в стране. Такое впечатление у меня создалось после общения с молодыми интеллектуальными ребятами из сферы науки. Они сочувствуют нынешним бедам Украины, но в большей степени радуются тому, что Украина уже встала на путь, на который Белоруссии ещё только предстоит встать. Дай Бог, чтоб Россия отпустила её без крови!

8

Коментарі

128.08.15, 11:55

Портников правильно понял белоруссов?
Они правда хотят развалить все вдребезги и пополам? Действительно хотят потерять Гомель и жахнуть по Витебску?

    228.08.15, 12:03

    а хто жахнет по витебску карлик недомерок

      328.08.15, 12:15Відповідь на 1 від RomahaN

      Болтовня. Если бы я не бывал в Белоруссии, я бы поверил. там "дерьмократия" никому не нужна. Кроме, пожалуй, базарных менял-валютчиков. И наши телеканалы, утверждая, будто в Белоруссии жрать нечего, безбожно лгут. Впрочем, чего удивляться, ведь они в руках жидовства.

        428.08.15, 12:19Відповідь на 3 від Triumfator65

        Болтовня. Если бы я не бывал в Белоруссии, я бы поверил. там "дерьмократия" никому не нужна. Кроме, пожалуй, базарных менял-валютчиков. И наши телеканалы, утверждая, будто в Белоруссии жрать нечего, безбожно лгут. Впрочем, чего удивляться, ведь они в руках жидовства.Любое, самое стабильное и миролюбивое общество можно раскачать.
        Если подойти к этому творчески, как Портников, то вдруг окажется, что западные белорусы слегка отличаются от восточных, а северные - от южных. А потом остается только подогреть вновь созданный антагонизм - и дело в шляпе! Точнее, в стволе.
        Схема у нас прямо перед глазами.

          528.08.15, 12:24Відповідь на 4 від RomahaN

          Болтовня. Если бы я не бывал в Белоруссии, я бы поверил. там "дерьмократия" никому не нужна. Кроме, пожалуй, базарных менял-валютчиков. И наши телеканалы, утверждая, будто в Белоруссии жрать нечего, безбожно лгут. Впрочем, чего удивляться, ведь они в руках жидовства.Любое, самое стабильное и миролюбивое общество можно раскачать.
          Если подойти к этому творчески, как Портников, то вдруг окажется, что западные белорусы слегка отличаются от восточных, а северные - от южных. А потом остается только подогреть вновь созданный антагонизм - и дело в шляпе! Точнее, в стволе.
          Схема у нас прямо перед глазами.
          в еСССРе тоже была стабильность .и где он ...наверно бабама.виноват он сволоч розвалил великий нерушимый саюз

            Гість:

            628.08.15, 12:26

            хочет свободы, демократии, индивидуальных перспектив, которые связаны с развитием страны.
            Они сочувствуют нынешним бедам Украины, но в большей степени рады, что Украина уже встала на путь, на который им только предстоит встать.
            напевно я чогось не розумію. поясніть в двох словах - як це видно у нас в зрівнянні з ними?

              728.08.15, 12:27Відповідь на 5 від garik134

              юбое, самое стабильное и миролюбивое общество можно раскачать.
              Если подойти к этому творчески, как Портников, то вдруг окажется, что западные белорусы слегка отличаются от восточных, а северные - от южных. А потом остается только подогреть вновь созданный антагонизм - и дело в шляпе! Точнее, в стволе.
              Схема у нас прямо перед глазами.
              в еСССРе тоже была стабильность .и где он ...наверно бабама.виноват он сволоч розвалил великий нерушимый саюз
              И в Италии была, и в Китае, и в Персии. Потом ее не стало. А потом ее собрали снова.
              Это что-то доказывает?

                828.08.15, 12:28

                Я очень рада, цивилизация рано или поздно приходит и в Белоруссию. Хочется пожелать им успеха и решимости.

                  928.08.15, 12:36

                  Нашли кого слушать..
                  Портников.. если мне память не изменяет.. свалил во время майдана в Польшу.. и оттуда строчил.. Ох уж эти патриоты..

                    1028.08.15, 12:37Відповідь на 3 від Triumfator65

                    Болтовня. Если бы я не бывал в Белоруссии, я бы поверил. там "дерьмократия" никому не нужна. Кроме, пожалуй, базарных менял-валютчиков. И наши телеканалы, утверждая, будто в Белоруссии жрать нечего, безбожно лгут. Впрочем, чего удивляться, ведь они в руках жидовства.Демократия не нужна пожилым, у которых одна мечта - спокойно дожить и все. Интеллектуальная молодежь хочет свободы. Насчет "нечего жрать" - да, супермаркеты полны продуктов, но на таможенных пешеходах с Украиной наплыв приграничного населения, едущего к нам за продуктами - у них все дороже. Девальвация. Курс: 1гривна = 750 белорусских рублей. Средняя зарплата по стране 300$ в национальном эквиваленте.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна