хочу сюди!
 

Наська)

34 роки, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 20-90 років

Ян Валетов про хохлов и садок вишневий бiля хати 3

   Хохлы не умеют создавать себе кумиров. Найдите на наших форумах или в наших газетах записи, про Богом данного, мудрого президента Порошенко. Или про гениального хозяйственника и потрясающего экономиста Яценюка. Поищите, считаем ли мы кого-нибудь Великим Кормчим или мудрым Вождём? Мы не воюем ни за Президента, ни за Премьера, как бы их не звали. Украинцы не будут воевать и умирать за геополитику или вождя. Свой персональный садик (условно) нам дороже мирового господства.
(Ян Валетов, писатель, блоггер, бизнесмен)

14

Коментарі

127.08.15, 13:29

А одной заметкой это можно выложить?

    227.08.15, 13:41Відповідь на 1 від Бес Понятия

    А одной заметкой это можно выложить?Можно. Но это выйдет за формат сообщества "Одной фразы достаточно" и, к тому же, когда "много букв" читается без особого желания.

      327.08.15, 13:45Відповідь на 2 від е н г

      А одной заметкой это можно выложить?Можно. Но это выйдет за формат сообщества "Одной фразы достаточно" и, к тому же, когда "много букв" читается без особого желания.Можно выложить вне сообщества. И протестую - если интересно, то читается на "одном дыхании" вне зависимости от величины текста. Просто можно обнаружить, что уже, оказывается, глубокая ночь

        427.08.15, 14:24Відповідь на 3 від Бес Понятия

        А одной заметкой это можно выложить?Можно. Но это выйдет за формат сообщества "Одной фразы достаточно" и, к тому же, когда "много букв" читается без особого желания.Можно выложить вне сообщества. И протестую - если интересно, то читается на "одном дыхании" вне зависимости от величины текста. Просто можно обнаружить, что уже, оказывается, глубокая ночьБывает и так. Но позвольте мне самой определять форму моих заметок, а я не буду указывать вам, как было бы лучше преподнести ваши. Право выбора за автором. Согласны?

          527.08.15, 14:40

          а чего тогда так с Бандерой носятся?

            Гість: Мартышка Чита

            627.08.15, 14:46Відповідь на 5 від ter_ror_ist

            а чего тогда так с Бандерой носятся?с Бандерой носится преимущественно запад Украины, а запад Украины еще не вся Украина.

              Гість: Туго_Входит

              727.08.15, 14:53

              Вот именно "Свой персональный садик нам дороже мирового господства. " моя хата з краю.
              Слава Украине! Слушаем гимн в исполнении президента Украины Петра Порошенко и Верховой Рады.

                827.08.15, 14:54Відповідь на 5 від ter_ror_ist

                а чего тогда так с Бандерой носятся?та вы с ним больше носитесь, чем украинцы

                  927.08.15, 15:03Відповідь на 8 від Каре

                  а чего тогда так с Бандерой носятся?та вы с ним больше носитесь, чем украинцыЯ?

                    1027.08.15, 15:06Відповідь на 9 від ter_ror_ist

                    а чего тогда так с Бандерой носятся?та вы с ним больше носитесь, чем украинцыЯ?ну кроме вас его никто тут не вспоминал

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна