хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Рецепт семейного благополучия, с которым трудно поспорить ...

   Сергей Глушко:

- Совместная жизнь – это искусство компромиссов и уступок. Уступок, иногда, через «не могу». Непростое дело. Но семейное счастье того стоит.

7

Коментарі

125.08.15, 21:18

    225.08.15, 21:21

    и прям сразу стало интересно что же за "не могу" такое

      Гість: Arkh

      325.08.15, 21:34

      уникальность сей мысли просто поражает!

        425.08.15, 21:54Відповідь на 2 від xMbIPEHOK

        и прям сразу стало интересно что же за "не могу" такоеДумаю, не стоит искать какого-то скрытого смысла "не могу". Имелось в виду, скорее всего, что уступки - дело очень трудное.

          525.08.15, 21:55Відповідь на 4 від е н г

          и прям сразу стало интересно что же за "не могу" такоеДумаю, не стоит искать какого-то скрытого смысла "не могу". Имелось в виду, скорее всего, что уступки - дело очень трудное.)простое женское любопытство

            625.08.15, 22:02Відповідь на 3 від Гість: Arkh

            уникальность сей мысли просто поражает!Если бы эта "неуникальная" мысль большинством уже была усвоена, то большинство пар были бы счастливы. А поскольку, увы, такое не наблюдается, то не грех и повторить эту мысль - может быть, кого-то она сделает счастливее.

              726.08.15, 00:16

              дык они пиарились что щастя у них полные штаны ибо гостевой брак - никто не кого не кошмарит в бытовом плане.
              брехуны кароч

                826.08.15, 08:18

                " Блин! Опять через "не могу" получилось", - подумав Глушко-Тарзан, слезая с очередной стриптизерши.