хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Торпедирование Международного трибунала, или Я хорошо понимаю...

 

... логику Путина и людей из руководства ФСБ и Минобороны, дававших отмашку на убийство Литвиненко, прямо ответственных за развязывание войны на Украине, за поставку сепаратистам смертельного оружия, убившего пассажиров "Боинга"… Преступники оттягивают время расплаты и пытаются от нее уйти. На их месте так поступил бы каждый; никаких вопросов по выбранной тактике.
   Но я не понимаю логики россиян, которые дали сделать себя ментальными заложниками убийц. ...
В поощрении принимают участие люди, вполне владеющие компьютерной "мышкой", а значит, имеющие легкий доступ к реальной информации. И вроде бы не идиоты, чтобы не видеть на шаг вперед. ...
   Речь не о продажной путинской элите, которая давно "вошла в долю" и боится эту долю потерять. Я говорю о тех, по кому в итоге больнее всего ударит уже близкое грядущее.
         (Виктор Шендерович)

13

Коментарі

131.07.15, 12:05

шендерович совсем из ума выжил. трибунал создавать нужно для наказания тех, кто вверг в хаос ирак, ливию, сирию, кто обманул мир заявлениями о наличии в ираке оружия массового поражения.
Вот пусть трибунал и разберется - кто кого куда вверг и обманул. Поэтому пусть он будет. Об этом и речь. Все за. Россия против. С чего бы это? Вы не задумывались?

    231.07.15, 12:14

    А Россия сама на это не нарывается? Вся белая и пушистая? А отвечать за свою политику, за ненависть ко всем (за редким исключением, как-то Северная Корея и пр.) не хочется? Все плохие и все неправы только мы молодцы, не так ли ?

      331.07.15, 12:26

      ну странно как-то, что Ш не знает о существовании у рашки психотронного оружия...

        431.07.15, 12:27

        Да ладно Вам, не юродствуйте. Неужели Вы и впрямь считаете, что Россия ведет себя от отношению к бывшим странам СССР по-добрососедски, доброжелательно, дружественно? Я не говорю о том, как они оказались в СССР. "Погуляйте" по соцсетям - россияне ВСЕХ ненавидят. ВСЕХ!

          531.07.15, 12:27

          А Россия сама на это не нарывается? Вся белая и пушистая? А отвечать за свою политику, за ненависть ко всем (за редким исключением, как-то Северная Корея и пр.) не хочется? Все плохие и все неправы только мы молодцы, не так ли ?я уже слышал о том, что россия приблизила свои границы к странам нато, и постоянно там проводит военные учения. за это она должна быть наказана.она будет наказана за агрессию против Украины - непременно и жёстко, за каждого нашего погибшего, и те, кто её оправдывает - тоже

            631.07.15, 12:44

            т.е. выбивать зубы в подворотне, телефончик отжать можно - это не агрессия. вот если у вас они в квартире поселятся как у себя дома, тогда уж точно.
            а по поводу населения Донбасса - так да, там теперь все живи и здоровы, благодаря рассие и спасибо говорят. непонятно даже почему с Донбасса бегут, если их там так защищают.

            россия не дает уничтожить население донбасса, какая тут агрессия? если была бы агрессия, над киевом давно бы триколор реял.

              731.07.15, 12:52

              Да ладно Вам, не юродствуйте. Неужели Вы и впрямь считаете, что Россия ведет себя от отношению к бывшим странам СССР по-добрососедски, доброжелательно, дружественно? Я не говорю о том, как они оказались в СССР. "Погуляйте" по соцсетям - россияне ВСЕХ ненавидят. ВСЕХ!Сам придумал ?Что долбоебишко, тебе на старый ник уже не отвечают, залезь в будку псина и не гавкай

                831.07.15, 13:08

                Вони там одним миром мазані

                  Гість: B@rseG71

                  931.07.15, 13:18

                  тройка "избранных" путинйух,чуркабуратино и лавровунылаялошадь.В Ватостане они решают что делать и что говорить

                    1031.07.15, 14:07

                    Да ладно Вам, не юродствуйте. Неужели Вы и впрямь считаете, что Россия ведет себя от отношению к бывшим странам СССР по-добрососедски, доброжелательно, дружественно? Я не говорю о том, как они оказались в СССР. "Погуляйте" по соцсетям - россияне ВСЕХ ненавидят. ВСЕХ!Сам придумал ?Что долбоебишко, тебе на старый ник уже не отвечают, залезь в будку псина и не гавкайКак это по украински - вместо ответа материться и оскорблять !Нет это по человечески по отношению к тварям, ничего личного

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна