хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Оккупированные боевиками территории – троянский конь,..

 

… и впустить их в состав Украины будет равносильно самоубийству. Есть только два способа решения статуса временно оккупированных территорий.

   1-й: РФ выводит оттуда свои террористические и криминальные формирования, СБУ проводит фильтрацию оставшегося населения, после чего проводятся выборы по украинским законам.

   2-й: если не происходит 1-й, временно оккупированные территории наглухо изолируются от Украины и пусть Москва их кормит до тех пор, пока не окажется перед разбитым корытом. После этого Украина восстанавливает свой суверенитет и территориальную целостность в полном объёме, как это сделали республики Прибалтики после распада СССР. 

(Ю.Швец, бывший советский разведчик, ныне амер. финансовый аналитик)

12

Коментарі

128.07.15, 18:56

мне по нраву только первый вариант,и то,если он будет чуть пожёстче.

    228.07.15, 18:59

    думаю 2

      Гість: реал

      328.07.15, 19:05Відповідь на 1 від MR.SEKOND

      мне по нраву только первый вариант,и то,если он будет чуть пожёстче.Первый вариант для мечтателей . РФ и нахрен тот донбасс , все разрушить и угобить конкурентов главная их цель

        Гість: реал

        428.07.15, 19:06

        уписяцца можна с этих "финансовых аналитиков".
        без донбасского угля и металла украина уже "оказалась перед разбитым корытом".
        Покаж Хде этот металл ??

          528.07.15, 19:08

          Ну обнять и плакать, СБУ проводит фильтрацию оставшегося населения.............ну просто гений .............,изолируются от Украины и пусть Москва их кормит .................,а сейчас изоляции нет и Москва не кормит ? куда не кинь одни стратеги

            628.07.15, 19:15Відповідь на 1 від MR.SEKOND

            мне по нраву только первый вариант,и то,если он будет чуть пожёстче.Думаю, Швецу тоже, раз он поставил его номером 1.

              Гість: реал

              728.07.15, 19:15Відповідь на 5 від qazse

              Ну обнять и плакать, СБУ проводит фильтрацию оставшегося населения.............ну просто гений.............,изолируются от Украины и пусть Москва их кормит .................,а сейчас изоляции нет и Москва не кормит ? куда не кинь одни стратегиВчера иду по ул Русской . Летит Неоплан маршрутный рейсовый . Черновцы-Донецк как обычно. . Такое ощущение шо воюют гдет там, хрен знает где

                828.07.15, 19:16Відповідь на 3 від Гість: реал

                мне по нраву только первый вариант,и то,если он будет чуть пожёстче.Первый вариант для мечтателей . РФ и нахрен тот донбасс , все разрушить и угобить конкурентов главная их цельздесь я согласен с тобойна жёсткие меры к сожалению у нас некому пойтить
                а было бы неплохо устроить фильтрацию с глухой изоляцией границы с рашей посредством минных (типа SD-2)несъёмных полей по всей границе полосой в 40 км. шириной.
                А отфильтрованных пидаров лднр и им подобным или к стенке или в шахты без выхода на солнце.

                  Гість: реал

                  928.07.15, 19:17

                  уписяцца можна с этих "финансовых аналитиков".
                  без донбасского угля и металла украина уже "оказалась перед разбитым корытом".
                  Покаж Хде этот металл ??
                  на донбассе, а украина изолируется от донбасса переводя все на контрабанду от которой государству только кукиш достается.
                  Неееее ты покаж где этот металл на мировом рынке , Китайский прокат дешевле

                    1028.07.15, 19:17Відповідь на 6 від е н г

                    мне по нраву только первый вариант,и то,если он будет чуть пожёстче.Думаю, Швецу тоже, раз он поставил его номером 1.он ещё по доброму,так сказать..

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна