хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

а вот это -настоящее!!!



7

Коментарі

Гість: bayok

11.07.15, 13:23

Я никогда не общаюсь с теми, кто предел. Кто бы они нибыли. Стираю ВСЁ! И из виртуальной памяти, и из реальной (с фото проблема, не научился рвать...часть моей жизни).
Предавший один раз, будет придавать и дальше....................................... ............................................. .......................................

    21.07.15, 19:13Відповідь на 1 від Гість: bayok

    Я никогда не общаюсь с теми, кто предел. Кто бы они нибыли. Стираю ВСЁ! И из виртуальной памяти, и из реальной (с фото проблема, не научился рвать...часть моей жизни).
    Предавший один раз, будет придавать и дальше....................................... ............................................. .......................................
    да что ж ты все о предательстве...видно тебе не приходилось расставаться с человеком в силу обстоятельств,несмотря на то,что вы любите друг друга...поверь,это еще страшнее,чем предательство,потому что там ты можешь ненавидеть(если тебе так хочется,если ты не попытаешься понять другого),а здесь любовь даже этого не дает... а махнуть рукой и сказать"предал" и идти дальше с ненавистью-это проще...

      Гість: bayok

      32.07.15, 13:52Відповідь на 2 від АнгеЛикаЯ

      да что ж ты все о предательстве...видно тебе не приходилось расставаться с человеком в силу обстоятельств,несмотря на то,что вы любите друг друга...поверь,это еще страшнее,чем предательство,потому что там ты можешь ненавидеть(если тебе так хочется,если ты не попытаешься понять другого),а здесь любовь даже этого не дает... а махнуть рукой и сказать"предал" и идти дальше с ненавистью-это проще... Это риторика. Я не ненавижу, стараюсь забыть и со временем забываю. Нельзя давать предавшему шанса. Иначе он будет так делать дальше чувствуя безнаказанность.

        43.07.15, 22:10

          53.07.15, 22:23Відповідь на 4 від Zemlyachka

          вот и я так считаю,а меня не понимают