хочу сюди!
 

Таня

44 роки, терези, познайомиться з хлопцем у віці 44-48 років

Повинную голову и меч не сечёт…


22

Коментарі

Гість: Autumn_I

16.06.15, 06:26

    26.06.15, 06:31

    Эдак.. он у тебя все обосрет.. Приучать надо.. В говно мордой потыкать.. и на улицу вывести не забывай.. Воспитывать надо с децтва..

      36.06.15, 06:35Відповідь на 1 від Гість: Autumn_I

      разве такого накажешь?

        46.06.15, 06:36Відповідь на 2 від Хармс

        Эдак.. он у тебя все обосрет.. Приучать надо.. В говно мордой потыкать.. и на улицу вывести не забывай.. Воспитывать надо с децтва..он культурный, то он со стола стащил просто))

          56.06.15, 06:37Відповідь на 4 від lobo45

          Эдак.. он у тебя все обосрет.. Приучать надо.. В говно мордой потыкать.. и на улицу вывести не забывай.. Воспитывать надо с децтва..он культурный, то он со стола стащил просто))За воровство.. вообще лишать писчи.. И в угол не забудь поставить..

            Гість: Autumn_I

            66.06.15, 06:48Відповідь на 3 від lobo45

            разве такого накажешь?тож я його и цьом

              76.06.15, 06:48Відповідь на 5 від Хармс

              Эдак.. он у тебя все обосрет.. Приучать надо.. В говно мордой потыкать.. и на улицу вывести не забывай.. Воспитывать надо с децтва..он культурный, то он со стола стащил просто))За воровство.. вообще лишать писчи.. И в угол не забудь поставить..у нас в стране многие воруют, что-то их пищи не лишают))) да и углов заполненных не видел

                86.06.15, 06:49Відповідь на 6 від Гість: Autumn_I

                разве такого накажешь?тож я його и цьомтогда от него спасибо

                  Гість: Autumn_I

                  96.06.15, 06:55Відповідь на 8 від lobo45

                  разве такого накажешь?тож я його и цьомтогда от него спасибо

                    106.06.15, 06:58Відповідь на 7 від lobo45

                    Эдак.. он у тебя все обосрет.. Приучать надо.. В говно мордой потыкать.. и на улицу вывести не забывай.. Воспитывать надо с децтва..он культурный, то он со стола стащил просто))За воровство.. вообще лишать писчи.. И в угол не забудь поставить..у нас в стране многие воруют, что-то их пищи не лишают))) да и углов заполненных не виделНе пойман.. не вор.. А если пойман.. и красиво отмазался.. То честь и хвала..

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна