хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Мнение современника, или Как правило,..

... человек, у которого есть совесть, несчастен. Счастливы люди, у которых совесть скромно зажмуривается и увертливо находит себе оправдание.      (Андрей Кончаловский)

6

Коментарі

121.05.15, 13:34

Тут я не соглашусь с Кончаловским, хотя считаю его умным, даже при наличии совести, нужно уметь научится быть счастливым, убивать и грызть себя грехом до смерти, и тем самим подвергать быть несчастными своих близких не стоить, просто нужно стараться не повторять грехи, чтобы совесть не мучила.

    221.05.15, 13:57Відповідь на 1 від На_рече_На

    Тут я не соглашусь с Кончаловским, хотя считаю его умным, даже при наличии совести, нужно уметь научится быть счастливым, убивать и грызть себя грехом до смерти, и тем самим подвергать быть несчастными своих близких не стоить, просто нужно стараться не повторять грехи, чтобы совесть не мучила.Да, очень тяжело иметь совесть и при этом быть всегда в нашей жизни счастливым. Поэтому Кончаловский и пишет "как правило", это означает - чаще всего, но не всегда. Не всем удается и с совестью ладить, и быть счастливым.

      321.05.15, 14:06Відповідь на 2 від е н г

      Я поняла его, спасибо, я как бы дополняю

        421.05.15, 19:49

        Мона подумать, что все /почти/ женщины счастливы

          522.05.15, 10:09Відповідь на 4 від mestor

          Мона подумать, что все /почти/ женщины счастливыНе мона. Точно не все /почти/ женщины счастливы.

            623.05.15, 02:06

              Гість: LightOF Stars

              75.07.15, 20:34

              что то ведь подсказывает, как поступать )))