Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Начать жизнь с нуля? Легко!

Начать жизнь с нуля? Легко! Тяжело дойти до нуля из глубокого минуса…

13

Коментарі

Гість: Dиззззз

110.03.15, 06:18

Колдун меня обещал на 0 помножить

    210.03.15, 06:29Відповідь на 1 від Гість: Dиззззз

    Колдун меня обещал на 0 помножитьС нуля начинать легче

      310.03.15, 06:30Відповідь на 1 від Гість: Dиззззз

      Колдун меня обещал на 0 помножитьКакой? Я? Я был наверно пиян если у меня язык так повернулся! Если не я то покажи этого колдуна я его в лампу загоню.

        410.03.15, 06:32Відповідь на 2 від lobo45

        Колдун меня обещал на 0 помножитьС нуля начинать легчеВ детстве оставил фотоаппарат с открытым затвором на ночь на подоконнике, в грозу, примерно такой же снимок получился, молнии сами фоткались.

          510.03.15, 06:33

          Чем глубже пропасть в которую ты падаешь,тем больше шансов научиться летать

            610.03.15, 06:41Відповідь на 4 від HOT_TABych

            Колдун меня обещал на 0 помножитьС нуля начинать легчеВ детстве оставил фотоаппарат с открытым затвором на ночь на подоконнике, в грозу, примерно такой же снимок получился, молнии сами фоткались.Это реальное фото из Венесуэлы. Посмотри, тут много фото http://cont.ws/post/75347/

              710.03.15, 06:41Відповідь на 5 від Мне обещали

              Чем глубже пропасть в которую ты падаешь,тем больше шансов научиться летатьТы случаем не Икаровна?

                810.03.15, 06:41Відповідь на 5 від Мне обещали

                Чем глубже пропасть в которую ты падаешь,тем больше шансов научиться летатьЕсли хватить сил взлететь
                Добрый вечер

                  Гість: Dиззззз

                  910.03.15, 06:44Відповідь на 3 від HOT_TABych

                  Колдун меня обещал на 0 помножитьКакой? Я? Я был наверно пиян если у меня язык так повернулся! Если не я то покажи этого колдуна я его в лампу загоню.наверно был пиян

                    1010.03.15, 06:46Відповідь на 8 від lobo45

                    Чем глубже пропасть в которую ты падаешь,тем больше шансов научиться летатьЕсли хватить сил взлететь
                    Добрый вечер
                    Анек вспомнил, - Не умеешь летать не фиг выеживатся!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна