хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Я знаю много людей, обожженных предательством,..

… которые во избежание повтора событий, боятся дружить и заводят себе домашних питомцев — понимающих и молчаливых собак, кошек или говорящих попугаев — все зависит от фантазии. Смешно, если бы не было так грустно.    (О. Рой)

8

Коментарі

18.02.15, 23:09

у меня улитка...))) обожженных предательством люди это те, кто обиду держит, а зачем? всё гораздо проще..умылся и полетел дальше жизнь прекрасна..а предателей хватает и на каждого внимание обращать Жизни не хватит...

    28.02.15, 23:14

    сумно-зрозуміло...а чому смішно?

      38.02.15, 23:16Відповідь на 2 від ars longa

      сумно-зрозуміло...а чому смішно?Так. Це сумно.

        Гість: О-leg-O

        48.02.15, 23:50Відповідь на 1 від Tarua

        у меня улитка...))) обожженных предательством люди это те, кто обиду держит, а зачем? всё гораздо проще..умылся и полетел дальше жизнь прекрасна..а предателей хватает и на каждого внимание обращать Жизни не хватит...Это те, кто сами предали. Просто не способны это признать и увидеть .

          59.02.15, 00:05Відповідь на 1 від Tarua

          у меня улитка...))) обожженных предательством люди это те, кто обиду держит, а зачем? всё гораздо проще..умылся и полетел дальше жизнь прекрасна..а предателей хватает и на каждого внимание обращать Жизни не хватит...У нас тоже улитки...И куча приятелей и нет друзей, о чем совершенно не печалимся

            69.02.15, 00:12Відповідь на 1 від Tarua

            у меня улитка...))) обожженных предательством люди это те, кто обиду держит, а зачем? всё гораздо проще..умылся и полетел дальше жизнь прекрасна..а предателей хватает и на каждого внимание обращать Жизни не хватит...У меня тоже улитка, четыре кошки, друзей нет, обиды ни на кого не держу.

              79.02.15, 07:08

              Нередко заводят кошечек от одиночества те - кто, чаще всего, сам предает

                89.02.15, 11:36Відповідь на 4 від Гість: О-leg-O

                ежели человек не способен - это печаль а ежели признал, увидел вовремя обратился к докторам...дык вперед Жизнь прекрасна!!!

                  Гість: О-leg-O

                  99.02.15, 11:41Відповідь на 8 від Tarua

                  чаще нам больше дела к чужим ссоринкам. чем к собственным бревнам.

                    109.02.15, 11:43Відповідь на 9 від Гість: О-leg-O

                    своя ноша всегда тяжела))) факт Но поменять картинку и брюки превращаются... так шо всё относительно..