хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Собираешься в дорогу? Возьми с собой правильный оберег...

11

Коментарі

Гість: michael9009

127.01.15, 04:31

    227.01.15, 05:04

    А мне "удар" нравиться, такой брутальный четырехствольный компактный братишка "лэди дилинджер" и как кастет неплох.

      Гість: Dиззззз

      327.01.15, 05:18Відповідь на 2 від HOT_TABych

      А мне "удар" нравиться, такой брутальный четырехствольный компактный братишка "лэди дилинджер" и как кастет неплох.может "Оса"?

        427.01.15, 05:21Відповідь на 3 від Гість: Dиззззз

        А мне "удар" нравиться, такой брутальный четырехствольный компактный братишка "лэди дилинджер" и как кастет неплох.может "Оса"?Односемейники из одной линейки.

          Гість: Dиззззз

          527.01.15, 05:23Відповідь на 4 від HOT_TABych

          А мне "удар" нравиться, такой брутальный четырехствольный компактный братишка "лэди дилинджер" и как кастет неплох.может "Оса"?Односемейники из одной линейки.удар 4 ствола?
          фотку глянуть можно?

            627.01.15, 05:35Відповідь на 5 від Гість: Dиззззз

            А мне "удар" нравиться, такой брутальный четырехствольный компактный братишка "лэди дилинджер" и как кастет неплох.может "Оса"?Односемейники из одной линейки.удар 4 ствола?
            фотку глянуть можно?
            В сети только безствольный газовый есть. Он не похож. Только внешним видом если. Револьвер есть под флобер тоже Удар.

              Гість: Dиззззз

              727.01.15, 05:45Відповідь на 6 від HOT_TABych

              мне бы фотку глянуть, лучше ссылку - бааальшой интерес у меня к ентим штукам

                827.01.15, 06:20Відповідь на 7 від Гість: Dиззззз

                мне бы фотку глянуть, лучше ссылку - бааальшой интерес у меня к ентим штукамПоищу есть аналог только у Дилинджер той же. только он под колцевой запал, а тут капсульный.но механизм тот же диск с ударником он поворачивается после выстрела под соседний ствол. ну и Дилинджер изящнее.

                  Гість: Dиззззз

                  927.01.15, 07:46Відповідь на 8 від HOT_TABych

                  весьма интересно

                    1027.01.15, 11:28

                    ну а что...в наше время быстрее пригодятся,.чем не пригодятся...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна