хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Ничего личного, просто бизнес…

А.М. – Запад мог очень быстро решить украино-российский конфликт. Для этого достаточно было заблокировать банковские счета приближённых Путина.

Кор. – Почему же они до сих пор этого не сделали?

А.М. – Потому что во всём мире деньги впереди морали. Всегда. Это политика. Как говорил Аль Капоне, «ничего личного, просто бизнес». … Если Запад хорошо прижмёт силовой блок Кремля, у которого тоже банковские счета за рубежом, эти вояки сами принесут голову Путина на подносе.

 

(Из интервью политбеженца из России художника Антона Мырзина) (Плакат А.Мырзина)

3

Коментарі

анонім

17.01.15, 11:12

с каких пор художники стали экспертами в политике ?

    27.01.15, 11:13

    почти 6 тысяч погибших русских военных..
    кто как видит смерть путина? я бы его скальпелем резал медленно, а вы?

      37.01.15, 11:23Відповідь на 1 від анонім

      с каких пор художники стали экспертами в политике ?А кто назвал его экспертом? Это просто его мнение, которое, как и Вы, он может высказать. А Вы можете с ним соглашаться или нет.

        анонім

        47.01.15, 11:31Відповідь на 3 від е н г

        вы можете надписями и пожеланиями о кончине путина обклеить всю Украину?
        но это не ускорит его кончину,
        единственно что цитируемый Вами художник правильно "деньги впереди морали"
        и так будет всегда

          57.01.15, 11:40Відповідь на 4 від анонім

          с каких пор художники стали экспертами в политике ?
          А кто назвал его экспертом? Это просто его мнение, которое, как и Вы, он может высказать. А Вы можете с ним соглашаться или нет.

          вы можете надписями и пожеланиями о кончине путина обклеить всю Украину?
          но это не ускорит его кончину,
          единственно что цитируемый Вами художник правильно "деньги впереди морали"
          и так будет всегда

          А это Ваше мнение. Я его тоже уважаю. С Рождеством!

            67.01.15, 12:13

            Да, деньги рулят везде... Но кто мог дать гарантии, что Путин не взбрыкнет и не нажмет кнопку?

              77.01.15, 13:11Відповідь на 2 від psilocybe

              почти 6 тысяч погибших русских военных..
              кто как видит смерть путина? я бы его скальпелем резал медленно, а вы?
              Просто интересно, на каком числе погибших задумается большая часть россиян

                87.01.15, 15:25

                  Гість: LeGaMa

                  922.01.15, 22:05

                  >>>Да, деньги рулят везде...
                  -Это правда, политического самоубийства тоже никто не желает себе, а такой был бы результат.
                  Басню "Стрекоза и муравей" тоже можно вспомнить.

                  >>> Но кто мог дать гарантии, что Путин не взбрыкнет и не нажмет кнопку?
                  Тоже правда, он психически неуравновешенный.

                  И еще один вопрос, что сделала Украина, когда происходили похожие события в Грузии, Осетии, и т.д.?
                  Думаю Запад для Украины сделал значительно больше... Хотя конечно же хотелось бы еще большего.
                  Надеюсь в этом году ситуация нормализируется в значительной степени...