хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Что вам дал майдан...

19

Коментарі

127.11.14, 08:18

    227.11.14, 20:23

    Мне так непонятно, ну почему людям непонятно было это с самого начала

      37.12.14, 00:27Відповідь на 2 від Ресничка WAY

      Мне так непонятно, ну почему людям непонятно было это с самого начала тупые, наверное.

        47.12.14, 11:18Відповідь на 3 від Zemlyachka

        Мне так непонятно, ну почему людям непонятно было это с самого начала тупые, наверное.или блаженные. я ща уже меньше на них злюсь, вот и могу как-то пытаться их оправдывать.

          57.12.14, 19:33Відповідь на 4 від Ресничка WAY

          а у меня всё наоборот - если раньше с изумлением крутила у виска, то нынче просто презираю и считаю преступниками. если бы они только себе этот ужас выбороли, то можно говорить было бы - шо хотилы, то маетэ. Но мне то за шо терпеть с ними вместе этот беспредел, если мне и год назад было вполне комфортно?

            67.12.14, 20:00Відповідь на 5 від Zemlyachka

            а у меня всё наоборот - если раньше с изумлением крутила у виска, то нынче просто презираю и считаю преступниками. если бы они только себе этот ужас выбороли, то можно говорить было бы - шо хотилы, то маетэ. Но мне то за шо терпеть с ними вместе этот беспредел, если мне и год назад было вполне комфортно?Вот именно,заставить бы их всех за нас платить все услуги,повышение цен на которые они наскакали

              77.12.14, 21:35Відповідь на 6 від АнгеЛикаЯ

              иногда приходят в голову разные фантазии - разделить бы тех, кто желает жить в реалиях тоталитарного прошлого при "банде" с теми ценами, курсами валют, стабильности банков, без войны и разных энергетических потрясений и тех, что рвались в "светлое будущее" лизать шоколадную задницу (не задумываясь, что шоколадная она только снаружи, а там, куда всех загнали то же, что и в любой другой заднице). Интересно - сколько бы осталось в этом "светлом" мраке под названием - сьогодення?

                87.12.14, 22:06Відповідь на 5 від Zemlyachka

                я тоже очень не люблю революционное настоящее и прошлое. хоть меня ведь не бомбили никогда . Просто "сутужно" жить и страшно, кто ж спорит. Но я не могу злиться целый год. Они идиоты таки да

                  97.12.14, 23:02Відповідь на 8 від Ресничка WAY

                  я не злюсь - я их презираю за тупость.

                    107.12.14, 23:06Відповідь на 9 від Zemlyachka

                    я не злюсь - я их презираю за тупость.и я. но некоторых только . остальных мне жалко. если не вспоминаю убитых в Донбассе. но я стараюсь абстрагироваться. Даже в правилах дорожного движения пишут : действием или бездействием. И мое бездействие тоже преступление получается. вот и как мне их судить.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна