хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Жизнезрительное

Есть собственная точка зрения? Жди развала схождения мнений!

 
9

Коментарі

Гість: О-leg-O

117.11.14, 12:21

«Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия». © Ошо

    217.11.14, 12:34Відповідь на 1 від Гість: О-leg-O

    «Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия». © ОшоОшо так и поступал?

      Гість: Аврора Айван

      317.11.14, 12:46

      точка зрения-это урезавшийся кругозор.

        417.11.14, 12:47Відповідь на 1 від Гість: О-leg-O

        я к тому, что Вольтер тоже умничал в духе "...могу быть не согласным с вашим мнением, но готов отдать жизнь за ваше право высказывать его", но всё же дожил до старости и помер в собственной постели

          Гість: О-leg-O

          517.11.14, 12:47Відповідь на 2 від Agata

          я так поступаю. Скажу, что прикольно

            617.11.14, 12:47

            с точки зрения защиты, то хорошо, что смотрят в разные стороны, а вот в отношениях - это плохо.

              717.11.14, 12:49Відповідь на 3 від Гість: Аврора Айван

              точка зрения-это урезавшийся кругозор.кругозор предполагает безостановочное вращение зрящего

                817.11.14, 12:50Відповідь на 5 від Гість: О-leg-O

                я так поступаю. Скажу, что прикольнозначит, Ваш внутренний компас верно настроен

                  917.11.14, 12:51Відповідь на 6 від Злая_тётка

                  с точки зрения защиты, то хорошо, что смотрят в разные стороны, а вот в отношениях - это плохо.верно подмечено

                    Гість: Аврора Айван

                    1017.11.14, 12:53Відповідь на 7 від Agata

                    а так же развитие и получение новых фактов,которые подтверждают или опровергают его (или чьи-либо) теории,домыслы,идеи,взгляды и т.д.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна