хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Критерий важности дела от Стива Джобса...

Последние 33 года я каждое утро смотрел в зеркало и спрашивал себя: "Если сегодня будет последним днем в моем жизни, буду ли я делать то, что запланировал на сегодня?"    

(Стив Джобс) 

7

Коментарі

Гість: tigrula

111.11.14, 21:59

По такому критерию я должна просто завтра с утра бросить семью, собрать в котомку свои носки-трусы и отправиться пешком путешествовать.

    211.11.14, 22:23Відповідь на 1 від Гість: tigrula

    По такому критерию я должна просто завтра с утра бросить семью, собрать в котомку свои носки-трусы и отправиться пешком путешествовать.Если это архиважный момент вашей жизни, то на вашем месте, думаю, Стив поступил бы именно так, как вы пишете. Семья должна потерпеть некоторые временные неудобства, вы ведь не обречены навечно делать то, что важно для семьи и иногда должны делать то, что важно для вас.

      Гість: tigrula

      311.11.14, 22:32Відповідь на 2 від е н г

      По такому критерию я должна просто завтра с утра бросить семью, собрать в котомку свои носки-трусы и отправиться пешком путешествовать.Если это архиважный момент вашей жизни, то на вашем месте, думаю, Стив поступил бы именно так, как вы пишете. Семья должна потерпеть некоторые временные неудобства, вы ведь не обречены навечно делать то, что важно для семьи и иногда должны делать то, что важно для вас.Стив был мужчина. Да и была там у него своя неприятная история с дочерью. Но он и стал СТИВОМ.

        411.11.14, 22:48Відповідь на 3 від Гість: tigrula

        По такому критерию я должна просто завтра с утра бросить семью, собрать в котомку свои носки-трусы и отправиться пешком путешествовать.Если это архиважный момент вашей жизни, то на вашем месте, думаю, Стив поступил бы именно так, как вы пишете. Семья должна потерпеть некоторые временные неудобства, вы ведь не обречены навечно делать то, что важно для семьи и иногда должны делать то, что важно для вас.Стив был мужчина. Да и была там у него своя неприятная история с дочерью. Но он и стал СТИВОМ.А вы хотите стать СОБОЙ? Выбор за вами. Так устроена жизнь - за всё нужно платить.