Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Наталя

42 роки, лев, познайомиться з хлопцем у віці 38-48 років

Жизнь – это многоборье…

         Жизнь –  это многоборье… Только вот частенько приходится поднимать тяжёлую штангу, стоя на коньках, или плыть с гирями на поясе…


13

Коментарі

Гість: Sweetheart

123.10.14, 16:05

экстремист

    223.10.14, 16:15Відповідь на 1 від Гість: Sweetheart

    экстремистэкстремал

      Гість: Sweetheart

      323.10.14, 16:21Відповідь на 2 від lobo45

      экстремистэкстремалмама дарагая

        423.10.14, 16:44Відповідь на 3 від Гість: Sweetheart

        экстремистэкстремалмама дарагая
        На дверях одесского врача-психиатра висит объявление: 'Обращайтесь сюда в любом случае. Если у вас есть неприятности, я за умеренную плату посоветую вам, как от них избавиться. Если у вас нет неприятностей, я за приличное вознаграждение выслушаю вас, чтобы узнать, как вам это удается'.

          Гість: Sweetheart

          523.10.14, 16:51Відповідь на 4 від lobo45

          ты меня запутал, психиатра или психолога?

            623.10.14, 16:57Відповідь на 5 від Гість: Sweetheart

            ты меня запутал, психиатра или психолога?а у тебя с чем проблемы? с психикой или с психологией?

              Гість: Sweetheart

              723.10.14, 17:00Відповідь на 6 від lobo45

              ты меня запутал, психиатра или психолога?а у тебя с чем проблемы? с психикой или с психологией?а с чем вам надо?

                823.10.14, 17:02Відповідь на 7 від Гість: Sweetheart

                ты меня запутал, психиатра или психолога?а у тебя с чем проблемы? с психикой или с психологией?а с чем вам надо?а мне всё равно - я не специалист

                  Гість: Sweetheart

                  923.10.14, 17:06Відповідь на 8 від lobo45

                  ты меня запутал, психиатра или психолога?а у тебя с чем проблемы? с психикой или с психологией?а с чем вам надо?а мне всё равно - я не специалисттак а зачем же ты спрашиваешь? а я сижу тут, голову ломаю над ответом

                    1023.10.14, 17:16Відповідь на 9 від Гість: Sweetheart

                    ты меня запутал, психиатра или психолога?а у тебя с чем проблемы? с психикой или с психологией?а с чем вам надо?а мне всё равно - я не специалисттак а зачем же ты спрашиваешь? а я сижу тут, голову ломаю над ответоминтересно же

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна