хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Афиша...

                                            Смотрите в кино.

             Пух и прах! Страшные подробности интимной жизни Вини…

  

5

Коментарі

122.10.14, 16:41

почему нам не видно Всех страшных подробностей...

    222.10.14, 17:00Відповідь на 1 від new breeze

    почему нам не видно Всех страшных подробностей...так это только афиша

      322.10.14, 17:07Відповідь на 2 від lobo45

      почему нам не видно Всех страшных подробностей...так это только афишадумаешь стОит посмотреть весь фильм?

        422.10.14, 17:11

        Шерочка с Машерочкой?

          522.10.14, 17:19Відповідь на 3 від new breeze

          почему нам не видно Всех страшных подробностей...так это только афишадумаешь стОит посмотреть весь фильм?только отойди подальше, чтобы не подхватить медвежью болезнь

            622.10.14, 17:20Відповідь на 4 від tamagochi

            Шерочка с Машерочкой?ага

              722.10.14, 17:22Відповідь на 5 від lobo45

              почему нам не видно Всех страшных подробностей...так это только афишадумаешь стОит посмотреть весь фильм?только отойди подальше, чтобы не подхватить медвежью болезньты тоже со мной в кино пойдёшьберегись

                822.10.14, 17:23Відповідь на 7 від new breeze

                почему нам не видно Всех страшных подробностей...так это только афишадумаешь стОит посмотреть весь фильм?только отойди подальше, чтобы не подхватить медвежью болезньты тоже со мной в кино пойдёшьберегисья? только на последний ряд

                  922.10.14, 17:31Відповідь на 8 від lobo45

                  почему нам не видно Всех страшных подробностей...так это только афишадумаешь стОит посмотреть весь фильм?только отойди подальше, чтобы не подхватить медвежью болезньты тоже со мной в кино пойдёшьберегисья? только на последний рядтем более

                    1022.10.14, 17:45Відповідь на 9 від new breeze

                    почему нам не видно Всех страшных подробностей...так это только афишадумаешь стОит посмотреть весь фильм?только отойди подальше, чтобы не подхватить медвежью болезньты тоже со мной в кино пойдёшьберегисья? только на последний рядтем болеетам меня съедят?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна