хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Сегодня День защиты животных…

Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать, что не может быть добрым тот, кто жесток с животными.     (Артур Шопенгауэр)  

4

Коментарі

Гість: О-leg-O

14.10.14, 21:36

Т.е. Сьогодні день захисту людей? Чи день захисту тварин від людей. А людей бачив багато, для котрих дивіз - " ЧИМ БЛИЖЧЕ Я ВЗНАЮ ЛЮДЕЙ, ТИМ БІЛЬШЕ Я ЛЮБЛЮ ТВАРИН". Це ті хто ненавидить і злий до людей, але добрий до тварин. Так зазвичай виглядають ті хто має 40 котів.

    24.10.14, 21:48Відповідь на 1 від Гість: О-leg-O

    Т.е. Сьогодні день захисту людей? Чи день захисту тварин від людей. А людей бачив багато, для котрих дивіз - " ЧИМ БЛИЖЧЕ Я ВЗНАЮ ЛЮДЕЙ, ТИМ БІЛЬШЕ Я ЛЮБЛЮ ТВАРИН". Це ті хто ненавидить і злий до людей, але добрий до тварин. Так зазвичай виглядають ті хто має 40 котів.Для того, чтобы стало меньше страдающих животных не нужно иметь в квартире 40 неухоженных котов и подвергать страданиям соседей. Достаточно каждому встретившему страдающего беззащитного животного помочь ему.

      Гість: О-leg-O

      34.10.14, 21:55Відповідь на 2 від е н г

      Не могут перестать страдать животньіе, пока люди страдают. Животнім станет хорошо жить тогда. когда люди из питеков - станут людьми.

        Гість: скипири4

        44.10.14, 22:11

        спорный вопрос .смотрел кадры войны .и с одной и с другой стороны есть хорошее отношение к животным .а друг к другу

          55.10.14, 00:51

          это что же - по москалям в донбасе сегодня нельзя стрелять?