хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Ошибок не бывает ...

   События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться.      (Ричард Бах)

9

Коментарі

Гість: Туго_Входит

127.09.14, 19:40

А можно как-то обойтись без слова должны?

    227.09.14, 19:48Відповідь на 1 від Гість: Туго_Входит

    А можно как-то обойтись без слова должны?ВЫНУЖДЕНЫ. Устроит? Как это ни назови, "программу", данную нам вместе с жизнью нужно выполнять хочешь того или не хочешь. Жизнь, в любом случае, заставит.

      327.09.14, 19:50

      самое неприятное, что если неприятное не помогло научиться, возникает ещё более неприятное,,,потом ещё...и так, пока не выучишь урок

        427.09.14, 19:56Відповідь на 3 від Ertosi

        самое неприятное, что если неприятное не помогло научиться, возникает ещё более неприятное,,,потом ещё...и так, пока не выучишь урок
        Именно так! Поэтому лучший вариант - стараться быть прилежнее с этими уроками.

          Гість: vismut58

          527.09.14, 20:04

          -..... не хочу спорить....
          Земля=ошибка
          https://www.youtube.com/watch?v=UmFFTkjs-O0

            Гість: О-leg-O

            627.09.14, 20:05

            Все что не случается, все к лучшему. Жизнь-всегда справедлива. По заслугам - награда. Ошибиться можно один раз, для получения опыта всунув пальцы в розетку (наступив на грабли). Второй раз это уже ВЫБОР. Чисто мое мнение без претензий на мнение и с уважением к Р. Баху и другим.

              Гість: О-leg-O

              727.09.14, 20:08Відповідь на 3 від Ertosi

              самое неприятное, что если неприятное не помогло научиться, возникает ещё более неприятное,,,потом ещё...и так, пока не выучишь урокПример 2004 год и 2014......не поняли в 2004 м году, смерть засвоит нам урок 2014 года . Жизнь -всегда справедлива. Заслужил урок смертью - пожалуйста. Награда всегда по заслугам.

                827.09.14, 20:15Відповідь на 4 від е н г

                самое неприятное, что если неприятное не помогло научиться, возникает ещё более неприятное,,,потом ещё...и так, пока не выучишь урокИменно так! Поэтому лучший вариант - стараться быть прилежнее с этими уроками.так ото ж... и гребём на своих галерах