хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

О ВЧЕРА не забывать, но жить в СЕГОДНЯ!..

Разве солнце светит мне сегодня для того, чтобы я раздумывал о вчерашнем дне?   (Фридрих Шиллер)

8

Коментарі

анонім

14.09.14, 11:17

    Гість: О-leg-O

    24.09.14, 11:26

    Кто живет прошльім ( колбасой по 2.20 , СССР, царскими десятками золотьіми) у того нет настоящего, не говоря уже о будущем. Но в то же время, кто не помнит с благодарностью за бесценньіе уроки прошлое как опьіт, тот переживет его вновь для усвоения урока.

      35.09.14, 10:51Відповідь на 2 від Гість: О-leg-O

      Прошлое помнят не только как уроки, но и как достижения.... но раздумывать об этом, конечно не стоит

        Гість: О-leg-O

        45.09.14, 14:27Відповідь на 3 від _Кудряшка

        Прошлое помнят не только как уроки, но и как достижения.... но раздумывать об этом, конечно не стоитПо статистике 40% нашего общения с другими людьми можно отнести к разряду спора. Споры можно разделить на три вида: ради истины, ради влияния на окружающих и ради самоутверждения. Люди используют каждый из этих видов в зависимости от собственных принципов и характера. Отсюда и отношение к спорам: для кого-то они становятся привычкой, родной стихией, в которой только и можно существовать, для кого-то - чем-то, чего нужно избегать любыми способами.

          55.09.14, 15:07Відповідь на 4 від Гість: О-leg-O

          Прошлое помнят не только как уроки, но и как достижения.... но раздумывать об этом, конечно не стоитПо статистике 40% нашего общения с другими людьми можно отнести к разряду спора. Споры можно разделить на три вида: ради истины, ради влияния на окружающих и ради самоутверждения. Люди используют каждый из этих видов в зависимости от собственных принципов и характера. Отсюда и отношение к спорам: для кого-то они становятся привычкой, родной стихией, в которой только и можно существовать, для кого-то - чем-то, чего нужно избегать любыми способами.Возможно... как то никогда не обращала на это внимание. Я могла поделится опытом и мнением, но не спорить. Не слишком ли большая честь

            Гість: О-leg-O

            65.09.14, 15:11Відповідь на 5 від _Кудряшка

            ті как всегда себе льстишь... гордьіня Человек, попавший в сети привычки поспорить, вряд ли будет вести себя в дискуссии корректно и объективно, действительно желая прийти к единой точке зрения. Чаще всего по ходу "беседы" появится переход на личности уже после второго аргумента. И как следствие - конфликт, испорченные отношения, упавшее до нуля настроение, слезы, а то и испорченные отношения с начальством, крах карьеры, потеря друзей и любимых. Избавиться в жизни от споров невозможно. Но уйти от этой вредной привычки можно. И лучший способ - сделать ее полезной. То есть переключиться со спора ради влияния на окружающих и ради самоутверждения на спор ради истины. Для этого нужно усвоить правила грамотного спора..

              75.09.14, 15:25Відповідь на 6 від Гість: О-leg-O

              Если бы я могла себе льстить, то была бы Юлей, а не Мариной
              Никогда не понимала... зачем влиять на других и самоутверждаться? Не проще ли быть просто самой собой.
              Ведь это и есть сила духа...

                Гість: О-leg-O

                85.09.14, 15:40Відповідь на 7 від _Кудряшка

                ню-ню....

                  95.09.14, 15:46Відповідь на 8 від Гість: О-leg-O

                  ню-ню....ну ню, так ню...
                  Видишь, даже ты уже согласен

                    Гість: О-leg-O

                    105.09.14, 15:49Відповідь на 9 від _Кудряшка

                    Канешн согласен. Твоя жизнь -- живи как сама хочешь.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна