хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

...и кто-то даже танцует...

В салоне первого класса ещё звучит прекрасная музыка, и кто-то даже танцует, но… «Титаник» уже вплотную подошёл к айсбергу…

13

Коментарі

Гість: Бидон!

123.08.14, 04:34

Та ладно.. У путина отобрали миллиарды долларов?

    223.08.14, 04:39Відповідь на 1 від Гість: Бидон!

    Та ладно.. У путина отобрали миллиарды долларов?всегда беспокоит чей-то карман? а в свой заглянуть слабо?

      Гість: Бидон!

      323.08.14, 04:40Відповідь на 2 від lobo45

      Та ладно.. У путина отобрали миллиарды долларов?всегда беспокоит чей-то карман? а в свой заглянуть слабо?Тогда о чем ты тут спиваешь?

        423.08.14, 04:48Відповідь на 3 від Гість: Бидон!

        Та ладно.. У путина отобрали миллиарды долларов?всегда беспокоит чей-то карман? а в свой заглянуть слабо?Тогда о чем ты тут спиваешь?я как тот монгол в степи.. что вижу - то и пою

          Гість: Бидон!

          523.08.14, 04:52Відповідь на 4 від lobo45

          Та ладно.. У путина отобрали миллиарды долларов?всегда беспокоит чей-то карман? а в свой заглянуть слабо?Тогда о чем ты тут спиваешь?я как тот монгол в степи.. что вижу - то и поюТак ты Кайот что ли?? Так не, с Терновки пишешь....

            623.08.14, 04:58Відповідь на 5 від Гість: Бидон!

            Та ладно.. У путина отобрали миллиарды долларов?всегда беспокоит чей-то карман? а в свой заглянуть слабо?Тогда о чем ты тут спиваешь?я как тот монгол в степи.. что вижу - то и поюТак ты Кайот что ли?? Так не, с Терновки пишешь....поговорить с утра захотелось? у монголов глаза узкие))) попозже открою - потом и поговорим, а пока мне пора на работу ))))

              Гість: Бидон!

              723.08.14, 05:00Відповідь на 6 від lobo45

              Та ладно.. У путина отобрали миллиарды долларов?всегда беспокоит чей-то карман? а в свой заглянуть слабо?Тогда о чем ты тут спиваешь?я как тот монгол в степи.. что вижу - то и поюТак ты Кайот что ли?? Так не, с Терновки пишешь....поговорить с утра захотелось? у монголов глаза узкие))) попозже открою - потом и поговорим, а пока мне пора на работу )))) Не будет меня потом.... Козел уже стучит и минусует меня....
              Удачи тебе на твоей работе!

                823.08.14, 05:03Відповідь на 7 від Гість: Бидон!

                Та ладно.. У путина отобрали миллиарды долларов?всегда беспокоит чей-то карман? а в свой заглянуть слабо?Тогда о чем ты тут спиваешь?я как тот монгол в степи.. что вижу - то и поюТак ты Кайот что ли?? Так не, с Терновки пишешь....поговорить с утра захотелось? у монголов глаза узкие))) попозже открою - потом и поговорим, а пока мне пора на работу )))) Не будет меня потом.... Козел уже стучит и минусует меня....
                Удачи тебе на твоей работе!
                спасибо, если слова искренние

                  Гість: Бидон!

                  923.08.14, 05:06Відповідь на 8 від lobo45

                  За Неньку Украину!!!!!!!!!

                    1023.08.14, 05:09Відповідь на 9 від Гість: Бидон!

                    За Неньку Украину!!!!!!!!!не пью я с утра, извини, к тому же с незнакомыми людьми ))))

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна