хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Окружай себя только теми людьми...

Окружай себя только теми людьми, кто будет тянуть тебя выше. Жизнь и так полна тех, кто хочет тянуть тебя вниз…

14

Коментарі

Гість: Dиззззз

122.08.14, 07:15

роКЫНролл

    Гість: Н@блюдатель

    222.08.14, 08:09Відповідь на 1 від Гість: Dиззззз

    роКЫНроллНафик, эта панк

      322.08.14, 08:14

      может это и так, но кто из "вышг" захочет окружать себя мною "низшим"

        Гість: Leto*

        422.08.14, 08:18

        совершенно верно.. балласт надо сбрасывать..

          522.08.14, 09:03

            Гість: SokolovD

            622.08.14, 09:48

            Серый ,это же не твой девиз.Тогда зачем?Чтобы узнать кто чем дышит?
            Я лично считаю такое высказывание не верным.Это саентологией "попахивает".А как же помогать ближним?Ведь чаще всего попавший в беду тебя всегда будет тянуть вниз.Как раз в этот момент человек больше всего и нуждается в помощи.И я не верю ,что такой как ты отвернётся и повторит то ,что написано в этом блоге ,не тот ты человек.Вспомни ,последний магазин и тот пополам.

              722.08.14, 10:51Відповідь на 6 від Гість: SokolovD

              Серый ,это же не твой девиз.Тогда зачем?Чтобы узнать кто чем дышит?
              Я лично считаю такое высказывание не верным.Это саентологией "попахивает".А как же помогать ближним?Ведь чаще всего попавший в беду тебя всегда будет тянуть вниз.Как раз в этот момент человек больше всего и нуждается в помощи.И я не верю ,что такой как ты отвернётся и повторит то ,что написано в этом блоге ,не тот ты человек.Вспомни ,последний магазин и тот пополам.
              ну ты же видишь,..."жизнь и так полна тех,кто тянет вниз..."...просто каждому хочется добавить хороших людей в окружение.....зы. и ни вздумай со мной спорить

                Гість: SokolovD

                822.08.14, 14:58Відповідь на 7 від new breeze

                Спорить?С тобой?Не ,это себе дороже..Как прикажете ,Ваше благородие.,так и буду воспринимать и говорить

                  922.08.14, 15:04Відповідь на 8 від Гість: SokolovD

                  Спорить?С тобой?Не ,это себе дороже..Как прикажете ,Ваше благородие.,так и буду воспринимать и говоритькакая откровенная и ни чем не прикрытая лесть

                    Гість: SokolovD

                    1022.08.14, 15:31Відповідь на 9 від new breeze

                    Спорить?С тобой?Не ,это себе дороже..Как прикажете ,Ваше благородие.,так и буду воспринимать и говоритькакая откровенная и ни чем не прикрытая лесть
                    Ну вот ,опять не угодил..А как надо?Научите ,а то я привык подчиняться.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна