Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

46 лет назад, но злободневно...

   В 3 часа 37 минут 21 августа 1968 года в аэропорту Рузине под Прагой приземлился советский рейсовый самолёт. Только вместо обычных пассажиров из него выгрузились советские десантники, которые в считанные минуты захватили весь аэропорт...  Так началась "освободительная" операция  "Дунай", в ходе которой в независимую Чехословакию была введена более чем полумиллионная группировка войск Варшавского Договора. Это Кремль возвращал в социалистический лагерь заблудшую овечку  Чехословакию, которая без разрешения московских строителей светлого будущего решила придать царящему в стране  тоталитарному строю  человеческое лицо... 
  

9

Коментарі

анонім

121.08.14, 09:18

Роки ідуть, а методи у них не міняються.

    221.08.14, 09:45Відповідь на 1 від анонім

    тем более удивляет тупой, ленивый и продажный мир, которому в глотку лезет жирно смазанный нефтью кусок, пропитанный кровью невинных жертв. Немки уже забыли как их бабушек - простите - драли зоветские солдаты стаями. Ну, боюсь политика одной фрау позволит это напомнить и внучкам.

      321.08.14, 09:50Відповідь на 2 від Poroshenko

      Ну вы много прртстовали когда российская армия шла в молдову и устраивала там ПМР? А когда российские "миротворцы" стреляли как в тире по азейбарджанцам?
      И много вы кричали когда в чечню армию россия вводила?

        421.08.14, 10:38Відповідь на 3 від S_P

        если бы все думали как я (и говорили как я об тех событиях о которых Вы) - мир бы был совсем другой. Я не буду распространяться где я был и что говорил о том, что написали Вы, но я был в логове зверя

          521.08.14, 13:21Відповідь на 4 від Poroshenko

          Мое сообщение о том что не надо плевать на весь мир и требовать от нее помощи, когда мы никому не помогали в подобных ситуациях, а даже наоборот - вредили.
          Помогли поддержали нас, спасибо. Не поддержали - ну и хорршо сами разберемся

            622.08.14, 08:24

            - Оглянись, незнакомый прохожий...