хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

В чём сила слабого пола?..

Слабый пол, на самом деле, является сильным ввиду той слабости, которую сильный пол испытывает к слабому полу.          (Приписывается Уинстону Черчиллю)

7

Коментарі

115.08.14, 20:06

в слабости "передка"

    Гість: О-leg-O

    215.08.14, 20:06

    это как сравнивать силу зимы и лета, дня и ночи, воды и огня. Чисто мое мнение без претензий. Никто не сильный пол , и не слабый. Все одинаково равны и каждый силен в своем не меньше другого.

      315.08.14, 20:11Відповідь на 2 від Гість: О-leg-O

      это как сравнивать силу зимы и лета, дня и ночи, воды и огня. Чисто мое мнение без претензий. Никто не сильный пол , и не слабый. Все одинаково равны и каждый силен в своем не меньше другого.Мы сильны в том, что умеем делать бровки домиком и жаааалобно плакать. И, главное, мы можем всегда обосновать, что все мужики сволочи.

        415.08.14, 20:14

          Гість: О-leg-O

          515.08.14, 20:15Відповідь на 3 від muxa-xa-xa

          ага, а мы сильны в бухании и блядстве. И врать красиво можем после поблядушек.

            615.08.14, 20:20Відповідь на 5 від Гість: О-leg-O

            ага, а мы сильны в бухании и блядстве. И врать красиво можем после поблядушек.А вот это ваша слабость.

              715.08.14, 21:00Відповідь на 2 від Гість: О-leg-O

              это как сравнивать силу зимы и лета, дня и ночи, воды и огня. Чисто мое мнение без претензий. Никто не сильный пол , и не слабый. Все одинаково равны и каждый силен в своем не меньше другого.Наверняка Черчилль в момент произнесения своей фразы был намного менее серьёзен, чем Вы при написании этого комментария.

                Гість: О-leg-O

                816.08.14, 00:27Відповідь на 7 від е н г

                Не, мое личное мнение о Черчилле, основіваясь на моих знаниях. которіе дают мне силу так думать, он біл человек занадто несерьйозній. Вроде и понимал много, но не следовал. Єто как читать на пачке о вреде курения и продолжать курить. Его многие изречения говорят о том, что он писал их для кого-то , но судя по всему только не себе. Ибо многим не следовал сам. Так что для меня. в каждой шутке -- только доля шутки. а остальное все чистая правда. Чисто мое мнение. без претензий на иніе.

                  916.08.14, 09:29

                  если бы этой ...силе - да мозги в*придачу