хочу сюди!
 

Natalia

43 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Все счастливые семьи похожи...

   ... друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему.
(Л.Толстой, первая строка романа «Анна Каренина»)

3

Коментарі

анонім

19.08.14, 21:20

так и есть

    29.08.14, 21:24

    А последняя строка какая?

      Гість: RaavL

      39.08.14, 21:35

      Гений сказал.

        49.08.14, 21:41Відповідь на 2 від CKB

        А последняя строка какая?Интересно? Не знаешь, значит, не читал. Открой роман, посмотри. Заодно и перечитаешь. Эта вещь из тех, которые заставляют задуматься.

          59.08.14, 21:53Відповідь на 4 від е н г

          А последняя строка какая?Интересно? Не знаешь, значит, не читал. Открой роман, посмотри. Заодно и перечитаешь. Эта вещь из тех, которые заставляют задуматься.Сами спросили, сами ответили, сами вывод сделали, сами осудили. Ай, молодца
          Это вы мне про "Каренину" будете рассказывать?

            69.08.14, 22:00Відповідь на 5 від CKB

            А последняя строка какая?Интересно? Не знаешь, значит, не читал. Открой роман, посмотри. Заодно и перечитаешь. Эта вещь из тех, которые заставляют задуматься.Сами спросили, сами ответили, сами вывод сделали, сами осудили. Ай, молодца
            Это вы мне про "Каренину" будете рассказывать?
            Сам спросил (ком.№2), сам ответил и обиделся (ком.№5) и вконце ещё раз спросил. Отвечать не буду.

              79.08.14, 22:06Відповідь на 6 від е н г

              А последняя строка какая?Интересно? Не знаешь, значит, не читал. Открой роман, посмотри. Заодно и перечитаешь. Эта вещь из тех, которые заставляют задуматься.Сами спросили, сами ответили, сами вывод сделали, сами осудили. Ай, молодца
              Это вы мне про "Каренину" будете рассказывать?
              Сам спросил (ком.№2), сам ответил и обиделся (ком.№5) и вконце ещё раз спросил. Отвечать не буду.
              Потому что не знаете? Ай-яй-яй. Может еще и читать не умеете? Точно! Не умеете. Какой ужас! Какое средневековье. Какое варварство! (ну как, похоже?)

                89.08.14, 22:22Відповідь на 7 від CKB

                А последняя строка какая?Интересно? Не знаешь, значит, не читал. Открой роман, посмотри. Заодно и перечитаешь. Эта вещь из тех, которые заставляют задуматься.Сами спросили, сами ответили, сами вывод сделали, сами осудили. Ай, молодца
                Это вы мне про "Каренину" будете рассказывать?
                Сам спросил (ком.№2), сам ответил и обиделся (ком.№5) и вконце ещё раз спросил. Отвечать не буду.
                Потому что не знаете? Ай-яй-яй. Может еще и читать не умеете? Точно! Не умеете. Какой ужас! Какое средневековье. Какое варварство! (ну как, похоже?)
                Похоже на детскую дразнилку, можно было бы оставить без ответа, но, ладно, отвечу. Действительно, жизненный период, когда активно читаешь, впитываешь, уже прошел. Теперь сама пишу: http://samlib.ru/g/grigorjan_e_n/

                  99.08.14, 22:59Відповідь на 8 від е н г

                  У отца на работе тоже была собака Мишка. На ней испытывали скафандры. В барокамере и на высотных самолетах. Многих собак там разрывало на куски. А эта - выжила. Просто повезло.

                    1010.08.14, 17:14Відповідь на 9 від CKB

                    У отца на работе тоже была собака Мишка. На ней испытывали скафандры. В барокамере и на высотных самолетах. Многих собак там разрывало на куски. А эта - выжила. Просто повезло.Да, возможно, просто повезло. Но известно, что собаки "дворянских" намешанных пород, т.е., беспородные собачки, в отличие от чистопородных, более стойкие к воздействиям внешних факторов. И вашему Мишке, вероятно, повезло быть из их числа. (Если я правильно поняла, вы читали моё эссе о собаках?..)