хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Мысль, поступок, привычка, характер, судьба…

Посеешь мысль - пожнёшь поступок, посеешь поступок - пожнёшь привычку, посеешь привычку - пожнёшь характер, посеешь характер - пожнёшь судьбу.

(Стивен Кови, из кн.«Семь навыков высокоэффективных людей»)

2

Коментарі

Гість: чело-век

18.08.14, 23:07

вообще то ЭТИ слова лет 40-50 назад вкладывались в головы ДЕТЯМ

    28.08.14, 23:14

    "А мы не сеем и не пашем..."

      38.08.14, 23:21Відповідь на 1 від Гість: чело-век

      вообще то ЭТИ слова лет 40-50 назад вкладывались в головы ДЕТЯМ
      Хотите сказать, что эти слова для детских книжек, а не для взрослых дядь и тёть? Тогда, простите, я сомневаюсь, что Вы достаточно глубоко их понимаете.

        Гість: Malef(banned)

        48.08.14, 23:25

        логические скачки. очень шатко

          58.08.14, 23:33

          Вообщемто можно подитожить все как модель поведения и то как трудно от нее отклонятся

            68.08.14, 23:34Відповідь на 3 від е н г


            Хотите сказать, что эти слова для детских книжек, а не для взрослых дядь и тёть? Тогда, простите, я сомневаюсь, что Вы достаточно глубоко их понимаете.


            Эти слова по сути годятся и для децких книжек... но вот полностью осознать их не под силу многим взрослым еще труднее чтото делать

              78.08.14, 23:51Відповідь на 6 від Niccars


              Хотите сказать, что эти слова для детских книжек, а не для взрослых дядь и тёть? Тогда, простите, я сомневаюсь, что Вы достаточно глубоко их понимаете.

              Эти слова по сути годятся и для децких книжек... но вот полностью осознать их не под силу многим взрослым еще труднее чтото делать
              Да, это трудно. Но ведь серьёзные вещи лёгкими не бывают.

                88.08.14, 23:56Відповідь на 7 від е н г


                Хотите сказать, что эти слова для детских книжек, а не для взрослых дядь и тёть? Тогда, простите, я сомневаюсь, что Вы достаточно глубоко их понимаете.
                Эти слова по сути годятся и для децких книжек... но вот полностью осознать их не под силу многим взрослым еще труднее чтото делать
                Да, это трудно. Но ведь серьёзные вещи лёгкими не бывают.

                Возможно и бывают часто мешает некоторая инерциоонность мира и влияние времени... по сути не сложно один день делать хоть чтото по другому но как правило на изменение привычки уходит до 40 дней... еще сложнее отслеживать и контролировать эти изменения

                  Гість: чело-век

                  99.08.14, 08:00Відповідь на 3 від е н г

                  вообще то ЭТИ слова лет 40-50 назад вкладывались в головы ДЕТЯМХотите сказать, что эти слова для детских книжек, а не для взрослых дядь и тёть? Тогда, простите, я сомневаюсь, что Вы достаточно глубоко их понимаете.нет разницы в том, кто из нас глубоко, а кто мелко понимает ЛЮБЫЕ слова. Я утверждаю то, что ЭТИ слова вкладывались в голову ДЕТЯМ.
                  НУжны ли они взрослым? Если Вы считаете, что нужны - это ведь Ваше мнение. Каждый из нас мыслит соответственно собственного опыта.

                    109.08.14, 08:55

                    Посеешь ветер - пожнёшь бурю !
                    " Возглавляя партии и классы,// лидеры вовек не брали в толк,// что идея, брошенная в массы,- // это девка, брошенная в полк." (" Гарики ..." Игоря Губермана )