хочу сюда!

Lina

36 лет, лев, познакомится с парнем в возрасте 35-45 лет

Дружба

Дружба — это искусство дистанции, тогда как любовь — искусство близости. Зигмунд Графф

8

Комментарии

126.07.14, 21:23

хорошее выражение,.но меня здесь слово "искусство" смущает,..если отношения искренние,хоть дружеские,.хоть более интимные,...то хорошо быть самим собой рядом с человеком,..а это уже не искусство,..это наслаждение,на мой взгляд,....

226.07.14, 21:34Ответ на 1 от new breeze

Скорее всего здесь искусство - как творчество, а там, где творчество, там и радость

326.07.14, 21:40Ответ на 2 от Рассветная*

Скорее всего здесь искусство - как творчество, а там, где творчество, там и радостьмы творим и сами раскрашиваем наш внешний и внутренний мир,..наше окружение,...возможно....я так поняла здесь дружба между мужчиной и женщиной подразумевается,...я однажды пыталась дружить с мужчиной,...не получилось,..всё равно хочется чувствовать себя женщиной и перейти на флирт,..

426.07.14, 21:43Ответ на 3 от new breeze

Из друзей получаются отличные мужья. Это факт. Ах, если б я знала это в свои 20.

526.07.14, 21:45Ответ на 4 от Рассветная*

Из друзей получаются отличные мужья. Это факт. Ах, если б я знала это в свои 20.могу подтвердить тебе это....жаль,не навсегда,...даже хорошее имеет такое свойство-заканчиваться...

626.07.14, 21:52Ответ на 5 от new breeze

Бывает... Я вот тоже иногда думаю:моя ошибка в том, что я просто выбрала чужого мужчину, а надо было -своего...

727.07.14, 10:34

Знать бы еще, где находится та граница, когда "дистанция" заканчивается...

Гость: ангелика-ника

827.07.14, 15:20Ответ на 3 от new breeze

Скорее всего здесь искусство - как творчество, а там, где творчество, там и радостьмы творим и сами раскрашиваем наш внешний и внутренний мир,..наше окружение,...возможно....я так поняла здесь дружба между мужчиной и женщиной подразумевается,...я однажды пыталась дружить с мужчиной,...не получилось,..всё равно хочется чувствовать себя женщиной и перейти на флирт,.. А ведь мужчины-лучшие друзья женщины.

927.07.14, 20:35Ответ на 7 от Vitке

Знать бы еще, где находится та граница, когда "дистанция" заканчивается... Дистанция заканчивается там, где начинается личное пространство

1027.07.14, 20:40Ответ на 8 от Гость: ангелика-ника

Скорее всего здесь искусство - как творчество, а там, где творчество, там и радостьмы творим и сами раскрашиваем наш внешний и внутренний мир,..наше окружение,...возможно....я так поняла здесь дружба между мужчиной и женщиной подразумевается,...я однажды пыталась дружить с мужчиной,...не получилось,..всё равно хочется чувствовать себя женщиной и перейти на флирт,.. А ведь мужчины-лучшие друзья женщины.А как же йоркширские терьеры?!

Страницы:
                      1
                      2
                      предыдущая
                      следующая