хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Карлики гиганты не выделяются из толпы...

4

Коментарі

125.07.14, 04:41

Ап чём базар?

    225.07.14, 04:48Відповідь на 1 від tamagochi

    Ап чём базар?может пятница? а может вчерашняя жизнь политикуса страны
    каким бы ты гигантом не был, я не про гиганта мысли половой (если что), то среди карликов - ты всегда карлик, и среди больших - ты тоже всегда... карлик...
    Так что, пей -не пей, а работать то нужно ... кому-то, даже если ты струсил
    Вот так как-то... Или не так... А может быть совсем по другому...
    У нас всё так запутано, Тами, что без ведра (бутылки уже мало) не разберёшься... разве что улыбнёшься (опять вспомнил про грибы)

      325.07.14, 04:59Відповідь на 2 від lobo45

      Блогеры в шоке, не знают что копипастить. Опять про Путина, видимо. Хоть какая то стабильность.

        425.07.14, 07:58

        я сегодня буду сохранять трезвость ума...

          525.07.14, 09:59

          я сегодня буду сохранять трезвость ума...Шо ,на работе больше ни ни??тссссс......только во вне рабочее время...но не сегодня

            625.07.14, 10:12

            я сегодня буду сохранять трезвость ума...Шо ,на работе больше ни ни??тссссс......только во вне рабочее время...но не сегодняТак сегодня же пятницадень бухгалтера.Ты шо ,не знала?ахахаааа....а ты в чём-то прав,..раньше день бухгалтера был почти каждую пятницу,...сейчас нет....взрослею...что-ли...

              725.07.14, 15:49Відповідь на 3 від tamagochi

              Блогеры в шоке, не знают что копипастить. Опять про Путина, видимо. Хоть какая то стабильность.Тами, как ты могла? Общение с украинскими пользователями не идёт тебе на пользу, ты заразилось путиноманией Его пусть осуждают и обсуждают жители его страны, мне это неинтересно. Об его успехах говорит процент поддержки его населением. К сожалению, у нас ни один правитель не имел такой поддержки. Я про другое совсем, про наших... карликов, которые бегут с корабля, когда он тонет, и про других, пришедших на его место. Тоже очень колоритная личность ))) Толпа у нас то есть, а вот выделиться некому... Был один, как мне тут вчера рассказывали крутейший специалист и тот, видно понял, раз специалист, что пора...

                825.07.14, 15:49Відповідь на 4 від new breeze

                я сегодня буду сохранять трезвость ума...а вторая коленка?

                  925.07.14, 15:57Відповідь на 8 від lobo45

                  я сегодня буду сохранять трезвость ума...а вторая коленка?вторая коленка тоже трезвая,..как и первая

                    1025.07.14, 16:06Відповідь на 9 від new breeze

                    я сегодня буду сохранять трезвость ума...а вторая коленка?вторая коленка тоже трезвая,..как и перваяхозяйку напоить нужно, тогда и коленкам трава не расти

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна